8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
金城路[辅仁路]
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共1条,包括29路,在此站乘车可前往 人民医院(疾控中心)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
29路
寺头公交总站-人民医院(疾控中心)
寺头公交总站
西漳公园
小园里
牌楼(食为先烤鸭馆)
牌楼社区
水澄路(阳光100北区)
阳光100(天一城)
北环路(水澄路)
澄朗桥(水澄路)
龙塘家园
旅游商贸学校(水澄路)
广石路小区
石澄路(广石路)
凤翔分公司
郑巷
五河新村(凤翔路)
黄巷
后张巷
吴桥(中山路)
凤吟路(中山路)
中山路(佳士洁口腔)
莲蓉桥
解放西路(冯友伟口腔)
永安桥
五里新村
市交通产业集团
航道处
公路处(梁溪大桥)
仙蠡桥
永乐路[运河东路]
永和路[运河东路]
运河东路[文华路]
锦明路[文华路]
清名路[辅仁路]
沁园新村[辅仁路]
清扬路[沁园路]
人民医院(疾控中心)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别