8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
工博园枢纽
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共5条,包括753路、758路、769路等,在此站乘车可前往 工博园枢纽、干城路(龙湖滟澜山)、新区科技商务中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
753路
工博园枢纽-工博园枢纽
工博园枢纽
纺和路(韩国馆)
新世界国际(富民馆)
新世界国际纺织服装城
新世界国际广场
东安路(云林)
团结路[锡沪路]
东亭老街
东亭
宝城花园
春合苑
春江花园(学前东路)
春江桥
崇安集贸市场(东方汽车二城)
尤渡苑
宁海里(学前东路)
学前东路[长江北路]
金海里
招商城(塘南路)
钢铁桥
南长街(金城路)
疾控中心(人民医院.儿童医院)
人民医院(疾控中心.儿童医院)
五星桥(妇女儿童活动中心)
港务四区
旺庄立交
宝龙城市广场(珠江路)
龙山路(德司达公司)
新区公交(珠江路)
岷山路[珠江路]
高新水务[珠江路]
吴都路[珠江路]
正大万物城
城铁新区站(珠江路)
新华路(宝龙世家)
新梅路(长江南路)
空港经开区科技商务中心
生命科技园
营房
杨家湾
南星苑小学
南星苑
裕丰路
方夹里
瑞港商业广场
通祥路(三联超市)
吉祥国际花园
新宅路
荷典桥
硕放职校
薛典村
薛典路(锡协路)
绿点科技
新荣路(锡协路)
锡勤路(新荣路)
百联奥特莱斯
新锦路(锡勤路)
锡梅路(新锦路)
梅荆花苑
梅荆花苑西大门
梅里古都
太阳城
泰伯花园二区西大门
新友北路(金城路)
金城路(新华路)
锡泰路(新华路)
锡达路(新华路)
锡达路(新洲路)
新锡路(高浪路)
新风路(群兴路)
群兴路(新风路)
工博园枢纽
查看详情
758路
工博园枢纽-工博园枢纽
工博园枢纽
纺和路(韩国馆)
新世界国际(富民馆)
五洲国际
锡贤路[纺城大道]
东方汽车新城站
新风路
博胜公寓
梅西路[锡义路]
新华路[锡义路]
新梅广场
梅村镇政府
梅村中学
凯利公社
新华路立交
锡钦路(博世公司)
锡兴路(科特拉)
尚德电力
动漫基地(尚德科技馆)
长江南路[新华路]
新洲路[长江南路]
吴都路[长江南路]
新泰路[长江南路]
高浪路[长江北路]
长江南路[黄山路]
夏普公司
泰山路(统一马口铁)
德司达公司
宝龙城市广场
新区国地税局
长江北路[旺庄东路]
开发区
春潮村
春潮花园二区(机电高职)
春潮三区(锡士路)
侬坝(春潮三区)
新之城广场
万裕苑二区(新光路)
春阳路
中邦城市
金福南苑
团结路[锡沪路]
宜家家居(团结路)
赛维拉商业市场
云竹路[先锋路]
先锋路[纺城大道]
新世界国际广场
新世界国际纺织服装城
新世界国际(富民馆)
纺和路(韩国馆)
工博园枢纽
查看详情
769路
工博园枢纽-干城路(龙湖滟澜山)
工博园枢纽
纺和路(韩国馆)
新世界国际(富民馆)
新世界国际纺织服装城
新世界国际广场
东安路(云林)
团结路[锡沪路]
东亭老街
东亭
宝城花园
春合苑
太湖大道[锡士路]
春城家园
江溪
春潮三区(锡士路)
春潮花园二区(机电高职)
春潮村
旺庄路(汉江路)
泰山路(汉江路)
黄山路(汉江路)
黄山路[长江北路]
岷山路[长江北路]
高浪路[长江北路]
高浪大桥东(高浪家园)
高浪路(菱湖大道)
观山路[菱湖大道]
微纳园(人力资源产业园)
净慧东道(吴都路)
吴都路(净慧东道)
新区科技商务中心
净慧西道(新区科技商务中心)
清晏路(净慧西道)
净慧西道(琥珀澜湾)
秀景路(净慧西道)
近湖路(干城路)
干城路(龙湖滟澜山)
查看详情
778路
工博园枢纽-新区科技商务中心
工博园枢纽
新世界国际(富民馆)
新世界国际广场
九里河公园
东安路(高浪路)
金城路(高浪路)
泰伯大道(高浪路)
出口加工区
新洲人家
长江北路[高浪路]
高浪大桥东(高浪家园)
微纳园(人力资源产业园)
净慧东道(吴都路)
净慧东道(汇融广场)
和风路(新区行政服务中心)
新区科技商务中心
查看详情
788路
新安停车场-工博园枢纽
新安停车场
新安花苑五区
新安花苑三区
新安花苑一区
530创业大厦(菱湖大道)
大桥实验学校(东大门)
秀景路(积水裕沁湖畔庭北)
秀景路(积水裕沁九品香街)
秀景路(耘林生命公寓)
秀景路(净慧西道)
净慧西道(琥珀澜湾)
净慧西道(新区行政服务中心)
新区科技商务中心
菱湖大道(国家软件园三期)
微纳园(人力资源产业园)
观山路[菱湖大道]
高浪路(菱湖大道)
金泰国际装饰城
菱湖大道(苏南水产城)
华苑路[大通路]
高凯路[华清大道]
梁中桥
永兴寺(华清大道)
五星桥(妇女儿童活动中心)
人民医院(疾控中心.儿童医院)
疾控中心(人民医院.儿童医院)
金城路[通扬路]
清扬新村
清名东路[通扬路]
清名一村
扬名新村[通扬路]
跨塘桥(南长街)
南禅寺(朝阳广场)
风光里
风雷新村
江海新村
锡沪装饰市场
莫家庄
广南路(锡沪路)
包张路(锡沪路)
柏庄
锡山公安局
石桥头
友谊路(锡沪路)
东亭
东亭老街
团结路[锡沪路]
二泉东路(团结路)
云竹路(二泉东路)
先锋路[纺城大道]
新世界国际纺织服装城
新世界国际(香江家居)
工博园枢纽
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别