8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
南洋学校
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共2条,包括82路、315路,在此站乘车可前往 火车站(东广场)、南洋学校。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
82路
三国城-火车站(东广场)
三国城
大浮南村
水浒城
航天无锡疗养院
南洋学校
大浮林果场
大浮卫生院
唐城
宝界村
宝界桥
蠡园
蠡湖广场(湖滨饭店)
金城西路(蠡溪路)
隐秀路(山明水秀大饭店)
望山路[蠡溪路]
景丽苑[中南西路]
山明四村
体育中心东大门(青祁路)
滨湖区老年综合服务中心
青祁桥
溪北新村
无锡公交(恒丰银行)
梁溪大桥(五爱路)
五爱广场(美奥口腔)
五爱北路(维乐口腔)
中山路[县前街]
火车站(东广场)
查看详情
315路
公交三场(明慈医院)-南洋学校
公交三场(明慈医院)
中桥(市中医院)
景亭苑
震泽新村(中南路)
望山路(蠡湖大道)
蠡湖大桥
蠡湖大桥公园
蠡湖广场(湖滨饭店)
蠡园
宝界桥
宝界村
唐城
大浮卫生院
大浮林果场
南洋学校
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别