8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
运河西路公交停车场
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共4条,包括23路、23路区间、118路区间等,在此站乘车可前往 无锡中央车站(公交站A岛)、南禅寺(朝阳广场)、火车站(东广场)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
23路
运河西路公交停车场-无锡中央车站(公交站A岛)
运河西路公交停车场
新安
新安睦邻中心
新安花苑一区
无锡国家软件园(震泽路)
净慧东道
净慧西道(新区行政服务中心)
袁塘桥
华庄街道
华庄
华庄桥
瑞景道[震泽路]
丰登桥
吴都路[南湖大道]
和畅路[南湖大道]
观山路[南湖大道]
永昌桥
无锡市车辆管理所
大通路[南湖大道]
梁南桥(明丽雅公司)
梁东路[南湖大道]
中南分公司(扬名公交总站)
金石东路[南湖大道]
双庆桥
芦庄一区
南湖大道[金城路]
五星家园(金城路)
人民医院(疾控中心)
沁园新村[清扬路]
沁扬市场
南扬新村
永和路[清扬路]
永乐路[清扬路]
永丰路[清扬路]
振新路[清扬路]
南禅寺(朝阳广场)
东林书院(光大银行)
人民东路(太医堂皮肤中医院)
市人力资源市场
无锡中央车站(公交站A岛)
查看详情
23路区间
运河西路公交停车场-南禅寺(朝阳广场)
运河西路公交停车场
新安
新安睦邻中心
新安小学
三房桥
无锡国家软件园(震泽路)
净慧东道
净慧西道(新区行政服务中心)
袁塘桥
华庄街道
华庄
华庄桥
瑞景道[震泽路]
丰登桥
吴都路[南湖大道]
和畅路[南湖大道]
观山路[南湖大道]
永昌桥
无锡市车辆管理所
大通路[南湖大道]
梁南桥(明丽雅公司)
梁东路[南湖大道]
中南分公司(扬名公交总站)
金石东路[南湖大道]
双庆桥
芦庄一区
南湖大道[金城路]
五星家园(金城路)
人民医院(疾控中心)
沁园新村[清扬路]
沁扬市场
南扬新村
永和路[清扬路]
永乐路[清扬路]
永丰路[清扬路]
振新路[清扬路]
南禅寺(朝阳广场)
查看详情
118路区间
运河西路公交停车场-南禅寺(朝阳广场)
运河西路公交停车场
新安
新安睦邻中心
新安花苑一区
东南大学
无锡国家软件园(菱湖大道)
菱湖大道(国家软件园三期)
微纳园(人力资源产业园)
观山路[菱湖大道]
金泰国际装饰城
菱湖大道(苏南水产城)
华苑路[大通路]
高凯路[华清大道]
梁中桥
永兴寺(华清大道)
五星桥(妇女儿童活动中心)
人民医院(疾控中心.儿童医院)
沁园新村[清扬路]
沁扬市场
南扬新村
永和路[清扬路]
永乐路[清扬路]
永丰路[清扬路]
振新路[清扬路]
南禅寺(朝阳广场)
查看详情
118路
运河西路公交停车场-火车站(东广场)
运河西路公交停车场
新安
新安睦邻中心
新安花苑一区
东南大学
无锡国家软件园(菱湖大道)
新城水厂(国家软件园三期)
微纳园(人力资源产业园)
观山路[菱湖大道]
金泰国际装饰城
无锡五洋纺织
华东重机
华清大道[高凯路]
嘉业路[华清大道]
高凯路[华清大道]
梁中桥
永兴寺(华清大道)
五星桥(妇女儿童活动中心)
人民医院(疾控中心.儿童医院)
沁园新村[清扬路]
沁扬市场
南扬新村
永和路[清扬路]
永乐路[清扬路]
永丰路[清扬路]
振新路[清扬路]
朝阳广场(南禅寺)
二院(中信银行)
八佰伴(三凤桥)
大东方百货(崇安寺)
中山路[县前街]
高墩桥(县前街)
火车站(东广场)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别