8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
南湖大道[塘铁桥路]
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共2条,包括503路、微巴3号线,在此站乘车可前往 塘南路[永乐东路]、观山路[南湖大道]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
503路
华庄街道-塘南路[永乐东路]
华庄街道
华庄
华庄桥
震泽路[瑞景道]
清晏路[瑞景道]
水乡苑
水乡桥
震泽路[南湖大道]
丰登桥
吴都路[南湖大道]
南湖大道(和畅路)
观山路(瑞景道)
瑞景道[塘铁桥路]
南湖大道[塘铁桥路]
永昌桥
无锡市车辆管理所
大通路[南湖大道]
梁南桥(明丽雅公司)
南湖大道[梁东路]
芦中路[梁东路]
华扬路[梁东路]
永兴寺(华清大道)
五星桥(妇女儿童活动中心)
人民医院(疾控中心.儿童医院)
疾控中心(人民医院.儿童医院)
南长街[金城路]
钢铁桥
兴隆桥
招商城(塘南路)
塘南路
太湖大道[塘南路]
塘南路[永乐东路]
查看详情
微巴3号线
前杨道(江大附属医院)-观山路[南湖大道]
前杨道(江大附属医院)
前杨道(吴都路)
万顺道(吴都路)
锡南路(吴都路)
五湖大道(吴都路)
信成道(吴都路)
立信大道(吴都路)
海岸城东
立德道[观山路]
市民中心西
市民中心东
兴梁道[观山路]
观山路[南湖大道]
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别