8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
渤公岛
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共5条,包括36路、53路、72路等,在此站乘车可前往 新洲花园(欧陆风情街)、八佰伴(学前东路)、梅园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
36路
渤公岛-新洲花园(欧陆风情街)
渤公岛
梁湖路[建筑路]
小渲
白水荡
鸿桥路[建筑路]
西园里
西园弄(家乐福奥林花园店)
响桥
青祁路[建筑路]
体育中心(建筑路)
溪南新村
月秀花园
湖滨路[建筑路]
北桥
稻香新村(湖滨路)
湖滨路(市中医院)
公交三场(明慈医院)
清名路(中南路)
中星苑
清和桥
沁扬市场
沁园新村[清扬路]
人民医院(疾控中心.儿童医院)
五星桥(妇女儿童活动中心)
厉巷
化肥桥
新光村
长江国际花园
长江北路(新光路)
长欣公寓
旺庄东路[汉江路]
春潮村
春潮花园二区(机电高职)
三高中
泰山路[锡士路]
瑞城国际社区
郁甲里(530无锡人才港)
阿尔卑斯
新丰泰进口大众(锡士路)
新洲花园(欧陆风情街)
查看详情
53路
梅园公交总站-八佰伴(学前东路)
梅园公交总站
梅园
水厂
大渲桥
渤公岛
卧石醉波
环湖路
鸿桥路(交通设计院)
滨湖区社区服务中心
鸿桥路[建筑路]
西园里
西园弄(家乐福奥林花园店)
响桥
青祁路[建筑路]
体育中心(建筑路)
溪南新村
月秀花园
湖滨路[建筑路]
尺马渚桥
红星桥
扬名中心小学(纳新桥)
曹张新村[永丰路]
清扬路[永丰路]
南长街(市梁溪公证处)
二院(中信银行)
八佰伴(学前东路)
查看详情
72路
金城桥-梅园
金城桥
五星家园(金城路)
人民医院(疾控中心)
沁园新村[清扬路]
沁扬市场
清和桥
中星苑
清名路(中南路)
公交三场(明慈医院)
中桥(市中医院)
景亭苑
震泽新村(中南路)
望山路(蠡湖大道)
蠡湖大桥
金城西路
蠡湖大桥公园
蠡溪路(湖滨饭店)
望桥路
宝界桥
湖门溢彩
渔父岛(西堤)
蠡湖之光(百米高喷)
卧石醉波
渤公岛
大渲桥
水厂
梅园
查看详情
87路
渤公岛-吟苑公园(龙光路)
渤公岛
大渲桥
水厂
梅园
开原寺
公益路(梁溪路)
荣巷(荣毅仁纪念馆)
张巷
市手外科医院(第九人民医院)
上里东(梁溪路)
河埒口
江大附院北院
青山湾
青山支路[惠河路]
锡惠公园(惠河路)
吟苑公园(龙光路)
查看详情
106路
梅园公交总站-团结路公交停车场
梅园公交总站
梅园
水厂
大渲桥
渤公岛
卧石醉波
环湖路
鸿桥路(交通设计院)
隐秀路
蠡溪路[太湖大道]
体育中心南大门
震泽新村(太湖大道)
水秀新村(太湖大道)
湖滨路[太湖大道]
红星路[太湖大道]
金星村(太湖大道)
通扬路[太湖大道]
金塘桥
塘南路[太湖大道]
冷渎桥
金海里
学前东路[长江北路]
宁海里(学前东路)
尤渡苑
崇安集贸市场(东方汽车二城)
春江桥
华夏南路[学前东路]
春江花园(学前东路)
春合苑
宝城花园
友谊路(锡沪路)
东亭
东亭老街
春阳路(锡沪路)
团结路[锡沪路]
团结路公交停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别