8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
实地玫瑰庄园
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共2条,包括623路、655路,在此站乘车可前往 前洲(冯其庸学术馆)、前洲中学。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
623路
城铁惠山站(客运西站)-前洲(冯其庸学术馆)
城铁惠山站(客运西站)
新印桥村委
实地玫瑰庄园
顾家旦
张明桥村委
周巷
万里
文体中心
科创苑
蒋巷
西塘
前洲交管所
前洲(冯其庸学术馆)
查看详情
655路
城铁惠山站(客运西站)-前洲中学
城铁惠山站(客运西站)
新印桥村委
实地玫瑰庄园
洛洲路(站北路)
榭丽花园
西塘村委
西塘
前洲交管所
前洲(冯其庸学术馆)
财富中心
新洲家园二期
新洲家园一期
前洲中学
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别