8684公交App,实时公交随时看
打开App
乌鲁木齐公交
· 乌鲁木齐
附近
查询
乌鲁木齐公交
122中学
乌鲁木齐公交车站几号车到?经过乌鲁木齐站的公交线路共3条,包括BRT6线、S602路、613路,在此站乘车可前往 轮台东路停车场、小地磅、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
BRT6线
北郊客运站-轮台东路停车场
北郊客运站
东八家户
红光山
河北东路
五建
恒通街
卡子湾
二钢
永祥街
轻工学院
小水渠
开源街
稻香南路
米东客运站
碱沟西路
古牧地
园艺村
米东区政府
中颐南路
中颐北路
122中学
轮台东路停车场
查看详情
S602路
A区东门-小地磅
A区东门
122中学
转盘
F区西门
123中学
居西苑
丰圣轩苑小区
98小学
石化一号路口
小地磅
查看详情
613路
家佳乐超市-轮台东路停车场
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
苏州路
红旗大队
便民站
西八家户
红光山
华凌福利学校
五建医院
五建家属院
米东南路路口
卡子湾
水泥厂
二钢
皮革厂
自治区医院米东医院
轻校路口
小水渠
三毛
十三户
管理站
开发区
108中学
华夏路口
花园
种子站
日月星辰小区
米东区政府
米东中医院
光明路
123中学
中颐北路
122中学
轮台东路停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别