8684公交App,实时公交随时看
打开App
乌鲁木齐公交
· 乌鲁木齐
附近
查询
乌鲁木齐公交
绍兴中街
乌鲁木齐公交车站几号车到?经过乌鲁木齐站的公交线路共2条,包括3007路、6501路,在此站乘车可前往 上北阳光、鑫桥源建材市场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3007路
机械厂-上北阳光
机械厂
林调院
兵团看守所
7324工厂
常州街
百园路路口
绍兴中街
四宫路口
四队路口
六十三小学
长春路北(杉杉奥特莱斯)
北辰四街路口
北辰六街路口
儿童医院城北分院
北京北路路口
康宁路路口
上北阳光
查看详情
6501路
乌鲁木齐站南广场-鑫桥源建材市场
乌鲁木齐站南广场
锦绣四街
出口加工区
秦郡小区
金阳卫星小区
外运司
卫星广场
六十八中
四建
三区
工程处
市党校
火柴厂
加油站
电校
三拖配
丽景水岸
新联农贸市场
宣仁墩
百园路路口
绍兴中街
四宫路口
四队路口
长春路口
三宫村六队
第四监狱
冷库
华凌物流基地
鑫桥源建材市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别