8684公交App,实时公交随时看
打开App
乌鲁木齐公交
· 乌鲁木齐
附近
查询
乌鲁木齐公交
三十二中
乌鲁木齐公交车站几号车到?经过乌鲁木齐站的公交线路共1条,包括4201路,在此站乘车可前往 三十二中。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4201路
头工-三十二中
头工
军区总医院
友好商场
兽医站
出租公司
市政府
长青四队
灭火处
检查站
温泉路口
四团
苇湖庄
测绘大队
苇湖梁砖厂
苇湖梁电厂
煤矿
煤矿市场
化工厂
八道湾岔路口
七道湾
七十七小
中心苗圃
八道湾路口东
水区工业园
新建煤矿
三十二中
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别