8684公交App,实时公交随时看
打开App
乌鲁木齐公交
· 乌鲁木齐
附近
查询
乌鲁木齐公交
葛家沟东路
乌鲁木齐公交车站几号车到?经过乌鲁木齐站的公交线路共3条,包括8路、602路、4103路,在此站乘车可前往 葛家沟停车场、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
火车南站-葛家沟停车场
火车南站
长江路
冷库
于田街
黄河路
大西门
文艺路南
健康路
北门·药材公司
家属院
北山坡
五星路·建工医院
红山东路
7438工厂
食品仓库
塔山小区
红桥
水磨沟路
玫瑰园
水磨沟公园
温泉疗养院
温泉
通讯团
福利区
岔路口
温泉东路
水磨沟村
东沛紫金苑
百商托斯卡纳
地震台家属院
温泉康居苑
师范大学
观园路社区
天山技术学院
葛家沟东路
葛家沟停车场
查看详情
602路
南郊停车场-葛家沟停车场
南郊停车场
停车场路口
兵站
大仓市场
集装箱公司
十二中
变电站
五运司
地王国际商城
月明楼
商贸城
阿克苏办事处
经二路
和田街
天池路
民街
粮店
小东梁
跃进街
盲校
幸福电影院
幸福屯
培训中心
幸福路
区团校
高台子
八十五中
东大梁村
大学路南
大学路
天山牧歌小区
轩和苑西
轩和苑
规划八路
师大东门
师大家属院
观园路社区
天山技术学院
葛家沟东路
葛家沟停车场
查看详情
4103路
新华南路-葛家沟停车场
新华南路
二道桥
六中
陶瓷厂
团结路北四巷
幸福屯
幸福花园
幸福路
区团校
高台子
八十五中
东大梁村
东顺合苑
大学路南
大学路
天山牧歌小区
轩和苑西
轩和苑
清园路
书苑路
紫金花园
天山技术学院
葛家沟东路
葛家沟停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别