8684公交App,实时公交随时看
打开App
乌鲁木齐公交
· 乌鲁木齐
附近
查询
乌鲁木齐公交
头区检察院
乌鲁木齐公交车站几号车到?经过乌鲁木齐站的公交线路共3条,包括72路、307路、5031路,在此站乘车可前往 黄山街、八钢、西缘产业中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
72路
西山塑料厂-黄山街
西山塑料厂
水井
大白山街
融合南路
新疆母线桥梁
天山汽车厂
沂蒙山街
中财管道
二连
金湖路
桃园派出所
大众汽车
六支队
金桥路南
艺术学院新校区
金桥路
新疆工程学院
创业大道
艾丁湖路口
艾丁湖路口
市职业大学
8664部队
头区检察院
职业技术学院
军企市场
开发区汽配城
中国一拖
海鸿国际
汇通风电
新大地
黄山街
查看详情
307路
家佳乐超市-八钢
家佳乐超市
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
新洲城市花园
肿瘤医院
小西沟
庐山街
维泰路口
百商电缆
陶瓷市场
中粮可乐
西湖路口
中国一拖
开发区汽配城
航空油库
职业技术学院
头区检察院
8664部队
艾丁湖路口
安置小区
王家沟大桥
王家沟油库
泽天化工
福地塑业
鲁阳公司
工业园四期
祥云西街
佳域工业园
三十公顷
钢铁学校
西域小区
八钢转盘
新村街四区
好幸福超市
四区
钢花街口
八钢
查看详情
5031路
白鸟湖公交车场-西缘产业中心
白鸟湖公交车场
望谷路
望谷路南
五支队
隆博大厦
学府变电站
新疆工程学院
艾丁湖路口
天然理想城
市职业大学
8664部队
头区检察院
职业技术学院
仓库勤务队
消防中队
老站
家属院
西站医院
职工培训基地
机修厂
机务段西街
集装箱
百园社区
西缘产业中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别