8684公交App,实时公交随时看
打开App
乌鲁木齐公交
· 乌鲁木齐
附近
查询
乌鲁木齐公交
红庙子路西四巷
乌鲁木齐公交车站几号车到?经过乌鲁木齐站的公交线路共2条,包括905路、910路,在此站乘车可前往 二十三医院、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
905路
油化厂-二十三医院
油化厂
七队
红庙子路西四巷
红庙子路
交通医院
油运司
大修厂
中心血站
平顶山小区
金沙江路
金阳小区
丁字路口
农科院
新疆工程学院
自治区第三人民医院
哈密路
西北路小区
红山市场
中药厂
十月厂
宝山饭店
冷库
德汇万达广场西
火车南站
月明楼
雅山北路(地王鞋都)
货场
地磅
十二中
水泥厂
二十三医院
查看详情
910路
七队-二十三医院
七队
红庙子路西四巷
红庙子路
交通医院
油运司
大修厂
中心血站
头宫
博物馆
哈密路
西虹路
红山
西大桥
小西门
大西门
龙泉街
区医院
团结路
新华南路
英阿瓦提路口
三十中
塑料厂
珠江路口
面粉厂
变电站
十二中
水泥厂
二十三医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别