8684公交App,实时公交随时看
打开App
乌鲁木齐公交
· 乌鲁木齐
附近
查询
乌鲁木齐公交
九鼎蔬菜瓜果区
乌鲁木齐公交车站几号车到?经过乌鲁木齐站的公交线路共2条,包括70路、2004路,在此站乘车可前往 九鼎冷库、乌鲁木齐站南广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
70路
大湾南路车场-九鼎冷库
大湾南路车场
大湾南路东
中环路
向阳坡
艺术学院
陶瓷厂
六中
新疆国际大巴扎
民街
天池路
和田街
区中医院
黄河路
碾子沟
长途汽车站
宝山饭店
十月厂
中药厂
环卫处
南梁坡
汽运司
第九大队
156队
马料地街
信达雅山新天地
耐火厂
小区
104团
西山塑料厂
水井
小桥
西山陶瓷厂
五十九中
四连
苜蓿沟路
九鼎市场北门
九鼎市场
九鼎蔬菜瓜果区
九鼎冷库
查看详情
2004路
西雅图小镇-乌鲁木齐站南广场
西雅图小镇
万泰阳光城三期
万泰阳光城一期
万泰阳光城二期
兴业路
紫瑞园
紫金方城停车场
八一中学
九鼎蔬菜瓜果区
九鼎市场
九鼎市场北门
苜蓿沟路
四连
五十九中
西山陶瓷厂
小桥
水井
西山塑料厂
104团
小区
耐火厂
信达雅山新天地
西山小区
骑马山路
骑马山路口
畅和苑
景一路
格林威治城
高铁明珠
锦绣四街
乌鲁木齐站南广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别