8684公交App,实时公交随时看
打开App
乌鲁木齐公交
· 乌鲁木齐
附近
查询
乌鲁木齐公交
下寺村四队
乌鲁木齐公交车站几号车到?经过乌鲁木齐站的公交线路共2条,包括8033路、8034路,在此站乘车可前往 下寺村四队、头号桥。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8033路
永丰镇客运站-下寺村四队
永丰镇客运站
永丰镇
永丰三队
永和小学
下寺村村委会
下寺村招呼站
下寺村
下寺村四队
查看详情
8034路
永丰镇客运站-头号桥
永丰镇客运站
永丰镇
永新村
下寺村四队
公盛村
永盛村
永盛村四队
南滩路口
永盛三队西
永盛三队东
永盛二队
招呼站(永盛六队路口)
永盛六队
招呼站(公盛四队)
公盛五队
头号桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别