8684公交App,实时公交随时看
康明园三期7:30-22:00
东八家户7:30-22:00
票价:市区1元(电子钱包1元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
其他S开头的乌鲁木齐公交车
乌鲁木齐最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:乌鲁木齐公交
备注:暂无
长按识别