8684公交App,实时公交随时看
打开App
乌兰察布公交
· 乌兰察布
附近
查询
乌兰察布公交
北站
乌兰察布公交车站几号车到?经过乌兰察布站的公交线路共4条,包括5路、7路、11路等,在此站乘车可前往 红星美凯龙、学府花园、蒙古族中学等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
铁路小区-红星美凯龙
铁路小区
如意西大街
北站货场
北站
集铁佳园小区
萨林乳业
公交总公司
北道口
南站
乌兰惠民园
五洲商场
虎山公园
邮电建筑公司
虎山祥苑
公安公寓
艺校
文化小区
天恒广场
高级技工学校
浙江小商品市场
集宁师范学院
公交一公司
盛世新城
贲红幸福村
御景华庭
温州精品家具城
雅江小区
和顺小区
红星美凯龙
查看详情
7路
学府花园-学府花园
学府花园
集宁师范学院北校区
兴工路小学
区交警大队
察哈尔民俗馆
集宁宾馆
惠丰大酒店
南道口
南站
乌兰惠民园
中心广场
新思维培训学校
北站
市第二医院
铁路车队
警校
二水厂
电杆厂
安泰小区
集宁区环保局
儿童医院
卫校附院
五中
高级技工学校
学府花园
查看详情
11路
集铁佳园小区-蒙古族中学
集铁佳园小区
北站
丁香苑小区
和顺苑小区
奥威购物广场
中心广场
乌兰惠民园
南站
南道口
惠丰大酒店
集宁宾馆
军干所
二一三
小榆树湾
金雅苑小区
大榆树湾
新区实验小学
集宁海关
新世纪中学
乌兰察布军分区
国土资源局
广电大厦
维邦世基小区
市公安局
蒙中医院
心乐乳业
蒙古族中学
查看详情
郊1线
公交总公司-陈家村
公交总公司
南站
中心广场
北站
市第二医院
铁路车队
警校
李长庆村委会
合义永
六号渠
殡仪馆
二道洼
源头村
黄家村
三胜村
三岔口
陈家村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别