8684公交App,实时公交随时看
打开App
五家渠公交
· 五家渠
附近
查询
五家渠公交
阳光康居小区
五家渠公交车站几号车到?经过五家渠站的公交线路共3条,包括2路、3路、12路,在此站乘车可前往 六师总医院、园艺场、亚欧建材城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
恒大体育中心-六师总医院
恒大体育中心
恒大小区
迎宾大道
自来水厂
兵团党校
滨河公园
国际蓝湾
阳光康居小区
滨河苑
青湖铭城
国税局
中级法院
上海花园
劳动宾馆
贝鸟语城
质检局
北海站
天北大厦
梅花小区
猛进北路
六师总医院南门
六师总医院
查看详情
3路
农科所-园艺场
农科所
猛进南路
东区幼儿园
国际蓝湾小区
阳光康居小区
人民南路小区
市政府
文化中心
商贸城
五家渠一中
一小
师医院家属院
安居花园小区
园艺场小区
园艺场
查看详情
12路
青湖尚城-亚欧建材城
青湖尚城
青湖铭城
科技学院
东区幼儿园
国际蓝湾小区
阳光康居小区
兵团大院
格里芬堡小区
机械厂
运管局
地税局
电视台
一小
师医院
北海公园
食品厂
龙河湾社区
温德姆酒店
质监局
北海站
亚欧建材城
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别