8684公交App,实时公交随时看
打开App
芜湖公交
· 芜湖
附近
查询
芜湖公交
长江南路1号站[干四路口]
芜湖公交车站几号车到?经过芜湖站的公交线路共2条,包括206路、特6路,在此站乘车可前往 芜湖南站西、政务中心·市民服务中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
206路
三山开发区停调场-芜湖南站西
三山开发区停调场
保定团洲分校
新兴铸管南区
春洲路3号站[团洲路口]
远景塑胶
夏家湖路
易通驾校
三山科创中心
峨溪路2号站[凤栖路口]
峨溪路1号站[奇瑞重工]
峨溪路口
荆塘垾
三山食品开发区
比华利山庄
三山农贸市场
食品工业园1号站[秦氏糖业]
食品工业园2号站[徽府酒业]
食品工业园3号站[天池圣居]
食品工业园4号站[浮山路口]
三华新城
三华山
新欣传媒
磨山路
三山经开区管委会
创业大街
江南实验中学
长江南路1号站[干四路口]
长江南路2号站[高岗埠]
长江南路3号站[高埠社区]
长江南路4号站[青安江大桥西]
长江南路5号站[青安江大桥东]
长江南路6号站[塔影村]
长江南路7号站[毓秀路口]
芜湖师范学校
高新区公交枢纽
源大管业
强力帆布
花津南路1号站[源大管业东]
芜湖南站西
查看详情
特6路
西湖公园-政务中心·市民服务中心
西湖公园
三山区政府
创业大街
江南实验中学
长江南路1号站[干四路口]
长江南路2号站[高岗埠]
长江南路3号站[高埠社区]
长江南路4号站[漳河大桥西]
长江南路5号站[漳河大桥东]
长江南路6号站[塔影村]
长江南路7号站[毓秀路口]
长江南路8号站[芜湖师范学校]
高新综合服务区
和平医院东
高新综合服务区
澛港大市场
芜湖职院南区北门
安师大新校区
中央城
第十二中学·市口腔医院
市中心血站·报业集团
弋江区政府
中江新村
南关
奥韵康城
南瑞新城
大营新村
瑞丰商博城
黄山东路2号站
镜湖世纪城
镜湖世纪城中
大学桥南
雕塑公园
市博物馆
政务中心·市民服务中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别