8684公交App,实时公交随时看
打开App
芜湖公交
· 芜湖
附近
查询
芜湖公交
益安小区
芜湖公交车站几号车到?经过芜湖站的公交线路共3条,包括3路、204路、214路,在此站乘车可前往 龙山西路、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
新市口北-龙山西路
新市口北
新市口
电讯大楼
徽商城
凤凰美食街
八佰伴
第十一中学
赭山路口
公交集团公司
长盛园
滨江山庄
长江北路
景江东方
杨家门
芜湖宁静医院
潜水装备厂北
污水处理厂
石城临时停靠站
仁济骨科医院
锅炉厂
合南社区
百线广场
经济开发区
华东玻璃厂
融汇化工
四褐山街道办
第七中学
电厂新奥中心
四褐山公交首末站
冶炼厂
衡山西路
美智空调
滨江新居
益安小区
褐山花苑一期
龙山西路
查看详情
204路
天门山景区-天门山景区
天门山景区
东梁社区
东梁小学
东梁山路
红星路1号站[常瑞汽车部件]
红星路2号站[名嘉模具]
红星路3号站[康德机械]
保顺社区
步康桥
天门花园
华山路
龙山花园
红星
甬微公司
美芝压缩机
衡山路东
三十里
综合保税区·皖江学院
中达电子公司
芜铁车辆段
杨塘湾
中铁机械中心
二十里
芜铁机务段
三塘
武夷山路口
信德半岛
信德·华府
越秀路1号站[信德·华府北]
越秀路2号站[银湖别墅]
经开区管委会
科创中心
港湾路
珠江路
奇瑞二号门
奇瑞三号门
张恒春药业
塔奥公司
天能国际集团
龙山路
远方物流
褐山花苑二期
褐山花苑一期
益安小区
滨江新居
美智空调
银湖北路2号站[恒美电热]
银湖北路1号站[永达科技]
泰山路西
美的采购中心
中昌汽车零部件
新泉公司
欧宝机电
华山路口
金鼎锅炉
东梁小区
东梁小学
东梁社区
天门山景区
查看详情
214路
天门山景区-天门山景区
天门山景区
东梁社区
东梁小学
东梁小区
金鼎锅炉
华山路口
欧宝机电
新泉公司
中昌汽车零部件
美的采购中心
泰山路西
银湖北路1号站[永达科技]
银湖北路2号站[恒美电热]
美智空调
滨江新居
益安小区
褐山花苑一期
褐山花苑二期
远方物流
龙山路
天能国际集团
塔奥公司
张恒春药业
奇瑞三号门
奇瑞二号门
珠江路
港湾路
科创中心
经开区管委会
越秀路2号站[银湖别墅]
越秀路1号站[信德·华府北]
信德·华府
信德半岛
武夷山路口
三塘
芜铁机务段
二十里
中铁机械中心
杨塘湾
芜铁车辆段
中达电子公司
综合保税区·皖江学院
三十里
衡山路东
美芝压缩机
甬微公司
红星
龙山花园
红星路口
红星路3号站[康德机械]
红星路2号站[名嘉模具]
红星路1号站[常瑞汽车部件]
东梁山路
东梁小学
东梁社区
天门山景区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别