8684公交App,实时公交随时看
打开App
芜湖公交
· 芜湖
附近
查询
芜湖公交
新市口东
芜湖公交车站几号车到?经过芜湖站的公交线路共3条,包括18路、37路、102路,在此站乘车可前往 港一路公交枢纽、十里牌立交桥、新市口东。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路
芜湖南站-港一路公交枢纽
芜湖南站
芜湖南站西
花津南路1号站[源大管业东]
奇瑞新能源
电气产业园
天井山路
高新开发区
马饮客运站
马饮村
柏庄春暖花开
柏庄丽城
国际会展中心·中医医院新院区
中医药高专
星颐广场
奥林匹克公园
中江新村
弋江区政府
新时代商业街
二街2
新百大厦
新芜路
天主教堂
冰冻街口
新市口东
华强广场
第十一中学
赭山路口
长盛医院
供水总公司
红梅新村
绿影新村
福海家具西
大富新村
泰苑小区
莲塘牡丹园
方特欢乐世界南
方特欢乐世界北
芜湖科技馆
芜湖长江大桥
港一路公交枢纽
查看详情
37路
高新区公交枢纽-十里牌立交桥
高新区公交枢纽
源大管业
强力帆布
奇瑞新能源
高新区软件园
芜湖职院南区南门·华夏科技园
芜湖机电学校
澛港新镇
澛港大市场
机电学院西
皖南医学院南校区·机电学院北门
商贸学院
马场村
中央城
第十二中学·市口腔医院
市中心血站·报业集团
弋江区政府西
利民西路
新时代商业街西
箱子拐
临江桥
天主教堂
冰冻街口
新市口东
八佰伴南
师大附中
皖南医学院北校区
星隆国际城
五一广场
天和苑
汀棠公园·东方蓝海
市交警支队
十里牌立交桥
查看详情
102路
南翔万商-新市口东
南翔万商
南翔万商1号站
新华联梦想城
大阳垾公园东
万科城北
涌金路
鸠江北路口
鸠江北路
神山北
赤铸山立交东
海创·汀海壹品
五里汀
福海家具北
田家炳实验中学
梅园小区
长盛园
公交集团公司
赭山路口
第十一中学
华强广场
新市口北
新市口东
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别