8684公交App,实时公交随时看
打开App
芜湖公交
· 芜湖
附近
查询
芜湖公交
朱湾村
芜湖公交车站几号车到?经过芜湖站的公交线路共4条,包括48路、51路、114路(晚)等,在此站乘车可前往 新市口北、芜湖南站西、新百大厦等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
48路
保定公交枢纽-新市口北
保定公交枢纽
五华山路
第四十一中学
小湾
北师大芜湖附校
莲花湖公园
莲花湖公园南
宜居·月亮湾
集瑞联合重工
江南新城
峨溪路2号站[凤栖路口]
峨溪路1号站[奇瑞重工]
峨溪路口
荆塘垾
三山食品开发区
比华利山庄
三山农贸市场
龙湖花园
三山幸福花城
下马店
三山时代广场
中沟
三山老年大学
中沟粮站
朱湾村
石垾村
芦滩小区
螃蟹矶
大弯子
澛港三区
澛港大桥西
松鼠小镇·和平医院北
高新综合服务区
澛港大市场
机电学院西
芦花荡公园
文昌西路口
十里江湾公园
乌霞山路口
长江之歌西
马仁山西路口
爱国新村
箱子拐
临江桥
天主教堂
冰冻街口
新市口北
查看详情
51路
峨桥公交首末站-芜湖南站西
峨桥公交首末站
峨桥茶市南临时停靠站
峨桥镇政府
峨桥派出所临时停靠站
伍村路口
李仓村
崔格桥
五贵桥
前骆村
后骆村
陈村
柳村
三山经开区管委会
伟星金域国际
浮山路
第三十九中学
三山老年大学
中沟粮站
朱湾村
石垾村
芦滩小区
螃蟹矶
大弯子
澛港三区
澛港大桥西
松鼠小镇·和平医院北
高新综合服务区
澛港新镇
芜湖机电学校
芜湖职院南区南门·华夏科技园
高新区软件园
奇瑞新能源
花津南路1号站[源大管业东]
芜湖南站西
查看详情
114路(晚)
保定公交枢纽-新百大厦
保定公交枢纽
保定中心小学
保定桥
三华街
三山街道
比华利山庄
三山农贸市场
龙湖花园
三山幸福花城
下马店
三山时代广场
中沟
三山老年大学
中沟粮站
朱湾村
石垾村
芦滩小区
螃蟹矶
大弯子
澛港三区
澛港大桥西
松鼠小镇·和平医院北
高新综合服务区
澛港大市场
机电学院西
皖南医学院南校区·机电学院北门
商贸学院
马场村
中央城
第十二中学·市口腔医院
市中心血站·报业集团
弋江区政府西
利民西路
新时代商业街西
金鹰国际广场
盆塘沿
新百大厦
查看详情
229路
三山开发区停调场-碧桂园
三山开发区停调场
疏港路1号站[恒安纸业4号门]
疏港路2号站[恒安纸业2号门]
峨溪路4号站[恒安纸业]
峨溪路3号站[春洲路口]
黄龙村
春洲路
五华山路口
五华山路
北师大芜湖附校
小湾
第四十一中学
保定中心小学
保定桥
三华街
三山街道
比华利山庄
三山农贸市场
龙湖花园
峨桥路
食品工业园4号站[浮山路口]
龙塘路
官河路口
磨山路
三山区政府
伟星金域国际
浮山路
龙湖街道办
第三十九中学
三山老年大学
中沟粮站
朱湾村
石垾村
芦滩小区
碧桂园桥北
碧桂园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别