8684公交App,实时公交随时看
打开App
芜湖公交
· 芜湖
附近
查询
芜湖公交
安乐
芜湖公交车站几号车到?经过芜湖站的公交线路共2条,包括202路、203路,在此站乘车可前往 、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
202路
清水公交停调场-清水公交停调场
清水公交停调场
罗阳沟
大拐桥
水垛
万春湖路口
人本集团临时停靠站
万春湖路1号站[美安实业西]
万春湖路2号站[凡臣电子商务]
万春湖路3号站[柴垛]
万春中学
美的公寓
万春新苑
万春东路
美的精品
清水河路口
安乐
后德
新胜
立新
大泥沟
张拐
张拐小学
张镇路赤铸山东路口临时停靠站
健民医院
苏子
二龙港
苏村
南辛
大荒滩
南辛红旗
南辛社区
万春敬老院
南辛社区
南辛红旗
大荒滩
新民
合作桥
黄庄
杨青社区
清水三小临时停靠站
同和社区
同和桥
同新路临时停靠站
北京东路口
清水河中学
清水
清水街道办
北京东路1号站
清水河路
清水公交停调场
查看详情
203路
清水公交停调场-清水公交停调场
清水公交停调场
清水河路
北京东路1号站
清水街道办
清水
清水河中学
北京东路口
同新路临时停靠站
同和桥
同和社区
清水三小临时停靠站
杨青社区
黄庄
合作桥
新民
南辛
大荒滩
南辛红旗
南辛社区
万春敬老院
南辛社区
南辛红旗
大荒滩
苏村
二龙港
苏子
健民医院
张镇路赤铸山东路口临时停靠站
张拐小学
张拐
大泥沟
立新
新胜
后德
安乐
大闸临时停靠站
美的精品
万春东路
万春新苑
美的公寓
万春中学
万春湖路3号站[柴垛]
万春湖路2号站[凡臣电子商务]
万春湖路1号站[美安实业西]
人本集团临时停靠站
万春湖路口
水垛
大拐桥
罗阳沟
清水公交停调场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别