8684公交App,实时公交随时看
打开App
武汉公交
· 武汉
附近
查询
武汉公交
常青三路新湾一路
武汉公交车站几号车到?经过武汉站的公交线路共3条,包括318路、584路、790路,在此站乘车可前往 马场角小路地铁范湖站、硚口越秀财富中心、园博园东路园博园东门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
318路
环湖一路当代电子硅谷-马场角小路地铁范湖站
环湖一路当代电子硅谷
环湖中路环湖一路
马池西路亲湖路
马池西路马池北路
马池西路汉口印象
环湖中路马池中路
环湖中路璟汇路
马池路环湖中路
金银潭大道康居四路
金银潭大道地铁金银潭站
康居五路学府北路
学府北路康居四路
学府北路四小区南门
学府北路花园游泳池
学府南路花园菜场
学府南路康居二路
康居二路常青第一学校
常青北路花园一村
常青路民航新村
长港路民航新村
新湾一路长港路口
新湾一路常青五路口
常青三路新湾一路
常青三路地铁长港路站
新湾三路常青五路口
常青五路新湾四路
常青五路杨汊湖小区
常青五路姑嫂树路口
姑嫂树路杨汊湖
姑嫂树路市中心医院后湖院区
姑嫂树路石桥
唐家墩路地铁唐家墩站
唐家墩路唐蔡路
唐家墩路万达广场
马场角小路马场角横路
马场角小路地铁范湖站
查看详情
584路
春兰街塔子湖西路-硚口越秀财富中心
春兰街塔子湖西路
春兰街跃进嘉园
翠柏路星悦城
翠柏路和谐大道口
翠柏路秋桂街
后湖大道汉口花园
绿柳路后湖大道
和谐大道姑嫂树路
姑嫂树路杨汊湖
姑嫂树路市中心医院后湖院区
红旗渠路新华家园
红旗渠路华苑小区
红旗渠路阳光小区
红旗渠路金色雅园
常青三路新湾一路
常青路常青公园
常青路贺家墩
常青路武商量贩店
青年路地铁范湖站
青年路机场河
青年路雪松路
青年路地铁青年路站
武胜路武胜西街
中山大道新华书店
中山大道居仁门
中山大道硚口
硚口越秀财富中心
查看详情
790路
堤角前街公交场站-园博园东路园博园东门
堤角前街公交场站
解放大道地铁新荣站
解放大道佳园小区
解放大道丹水池
解放大道百步亭花园路
解放大道二七纪念馆
解放大道徐州新村
解放大道二七路
二七路二七横路
二七路黑泥湖路
二七路建设大道口
发展大道二七花园
发展大道汉口医院
发展大道红旗建材家居
发展大道竹叶山三村
发展大道田园小区
唐家墩路地铁唐家墩站
红旗渠路新华家园
红旗渠路华苑小区
红旗渠路阳光小区
红旗渠路金色雅园
常青三路新湾一路
江发路红T时尚街区
江发路发展二路
江发路发展四路
园博园东路园博园东门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别