8684公交App,实时公交随时看
打开App
武汉公交
· 武汉
附近
查询
武汉公交
武胜路京汉大道口
武汉公交车站几号车到?经过武汉站的公交线路共4条,包括523路、603路、704路等,在此站乘车可前往 沿江大道科技馆、利济南路汉正街、汉新大道公交停车场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
523路
古田二路陈家墩-沿江大道科技馆
古田二路陈家墩
古田路生活村
古田路罗家墩
沿河大道古田三路
解放大道古田三路
解放大道古田四路
解放大道汉西一路
解放大道宗关
解放大道太平洋
解放大道仁寿路
解放大道宝丰路
解放大道同济医院
解放大道航空路
武胜路京汉大道口
中山大道地铁汉正街站
中山大道民意四路
民族路三民路口
民族路集家嘴
沿河大道龙王庙
沿江大道王家巷
沿江大道武汉关
沿江大道科技馆
查看详情
603路
金珠路碧海花园路-利济南路汉正街
金珠路碧海花园路
碧海花园二号门
金银湖北街创新中心
金银湖路金银湖北街
金银湖路三江航天
金山大道万科银桥
金山大道金南二路
金山大道地铁园博园北站
金南一路卧龙丽景湾
金南一路园博园北路
金南一路园博园东侧门
马城南路园博园东侧门
常青路民航新村
常青路常青公园
后襄河一路发展大道口
后襄河北路
青年路市博物馆
青年路范湖
青年路机场河
青年路雪松路
青年路地铁青年路站
武胜路京汉大道口
武胜路武胜西街
利济南路汉正街
查看详情
704路
康居五路学府北路-汉新大道公交停车场
康居五路学府北路
学府北路康居四路
学府北路花园游泳池
常青花园中路地铁轻工大学站
常青北路常青花园中路
常青北路花园新村
常青北路花园一村
常青路民航新村
常青路常青公园
常青路贺家墩
常青路武商量贩店
青年路地铁范湖站
青年路机场河
青年路雪松路
青年路地铁青年路站
武胜路京汉大道口
武胜路江汉桥
鹦鹉大道琴台公园
鹦鹉大道地铁钟家村站
鹦鹉大道腰路堤
鹦鹉大道瓜堤
鹦鹉大道杨泗庙
鹦鹉大道地铁建港站
鹦鹉大道倒口南村
鹦鹉大道地铁前进村站
鹦鹉大道杨泗港大桥
汉新大道公交停车场
查看详情
705路
新湾二路新湾路-麒麟路桃花岛
新湾二路新湾路
新湾路红光小区
新湾路新湾五路
长港路新湾五路
长港路姑嫂树路口
姑嫂树路杨汊湖
姑嫂树路市中心医院后湖院区
姑嫂树路石桥
唐家墩路地铁唐家墩站
唐家墩路唐蔡路
唐家墩路万达广场
新华路马场角
新华路北湖
新华路取水楼
银松路
万松园路万松园横路
万松园路解放大道口
武胜路京汉大道口
武胜路江汉桥
鹦鹉大道琴台公园
汉阳大道钟家村
汉阳大道汉阳火车站
汉阳大道五里新村
汉阳大道五里墩
汉阳大道红光路
汉阳大道七里庙
麒麟路汉阳大道口
麒麟路汉桥村
麒麟路桃花岛
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别