8684公交App,实时公交随时看
打开App
武汉公交
· 武汉
附近
查询
武汉公交
潮海村
武汉公交车站几号车到?经过武汉站的公交线路共3条,包括208路、562路、689路,在此站乘车可前往 建设大道韦家桑园、潮海村、川江池二路川江池。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
208路
潮海村-建设大道韦家桑园
潮海村
博学路江大五号门
碧湖路博雅幼儿园
神龙大道名流雅阁
神龙大道碧湖东路
三角湖路三角湖小学
三角湖路泰合百花园
三角湖路新江大
三角湖路东风一路
东风大道三角湖
东风大道金色港湾
东风大道法国街
龙阳大道客运中心
龙阳大道升官渡小区
龙阳大道四新大道
龙阳大道升官渡
龙阳大道南国明珠
龙阳大道陶家岭
龙阳大道邱家大湾
龙阳大道龙阳村
龙阳大道王家湾
龙阳大道郭茨口
解放大道水厂
解放大道太平洋
解放大道仁寿路
解放大道宝丰路
解放大道同济医院
解放大道航空路
青年路地铁青年路站
青年路雪松路
建设大道青年路
建设大道地铁取水楼站
建设大道杂技厅
建设大道惠济一路
建设大道武汉晚报
建设大道地铁赵家条站
建设大道罗家庄
建设大道科技馆
建设大道韦家桑园
查看详情
562路
市场路海天汽配城-潮海村
市场路海天汽配城
硃山湖大道海天汽配城
西北湖四路莲湖路
兴华路西北湖四路
兴华路西北湖三路
兴华路洪山家园
兴华路西北湖一路
兴华路汤湖公园
车城大道人才创新大厦
车城大道硃山湖大道口
车城大道创业路
车城大道滨湖社区
联城路沌阳医院
联城路郭徐岭
联城路阳光丽景
联城路神龙大道
神龙大道香榭丽舍
东兴路神龙大道
东兴路车城西路
博学路佳和馨居
三角湖路三角湖小学
神龙大道碧湖东路
神龙大道名流雅阁
碧湖路博雅幼儿园
博学路江大五号门
潮海村
查看详情
689路
潮海村-川江池二路川江池
潮海村
博学路江大五号门
三角湖路泰合百花园
三角湖路东风一路
东风大道车城北路
东风大道沌阳大道
川江池二路川江池
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别