8684公交App,实时公交随时看
打开App
武汉公交
· 武汉
附近
查询
武汉公交
齐安大道问津一小
武汉公交车站几号车到?经过武汉站的公交线路共2条,包括Z215路(邾城环线)、Z216路(邾城环线),在此站乘车可前往 文昌大道邾城客运站、博物大道城北工业园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z215路(邾城环线)
文昌大道邾城客运站-文昌大道邾城客运站
文昌大道邾城客运站
文昌大道孔雀城问津兰亭
文昌大道德顺康医院
龙腾大街古衡路
龙腾大街广电大楼
齐安大道问津一小
龙腾大街幸福时代广场
古城大道人民广场
古城大道区实验中学
古城大道太平洋保险
古城大道南安街
红旗街解放路口
红旗街老干部活动中心
齐安大道区人民医院
齐安大道清安社区
邾城街区长源供水公司
邾城街文明里
邾城街区一中
博物大道区博物馆
博物大道东城尚品
博物大道上坤绿城
衡州大街区教育局
文昌大道向东小区
文昌大道德顺康医院
文昌大道孔雀城问津兰亭
文昌大道邾城客运站
查看详情
Z216路(邾城环线)
博物大道城北工业园-博物大道城北工业园
博物大道城北工业园
齐安大道金凤路
文昌大道弘吉盛
文昌大道桂花城
文昌大道骨科医院
文昌大道龙城华庭
文昌大道农贸市场
文昌大道向东小区
文昌大道邾城客运站
文昌大道孔雀城问津兰亭
文昌大道问津产业新城
龙腾大街古衡路
龙腾大街广电大楼
齐安大道问津一小
龙腾大街幸福时代广场
古城大道人民广场
古城大道区实验中学
古城大道太平洋保险
古城大道南安街
古城大道卫生服务中心
新洲大街区公安局
新洲大街区人民医院
齐安大道清安社区
齐安大道区财政局
齐安大道区中医院
齐安大道金凤路
博物大道城北工业园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别