8684公交App,实时公交随时看
打开App
武汉公交
· 武汉
附近
查询
武汉公交
五琴路
武汉公交车站几号车到?经过武汉站的公交线路共3条,包括596路、740路、808路,在此站乘车可前往 卓刀泉南路南湖北路、汉新大道公交停车场、江汉路地铁循礼门站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
596路
龙阳湖东路陶家岭路-卓刀泉南路南湖北路
龙阳湖东路陶家岭路
康达街龙阳湖东路
康达街车友路
龙阳大道南国明珠
龙阳大道陶家岭
龙阳大道邱家大湾
龙阳大道龙阳村
龙阳大道王家湾
汉阳大道王家湾
汉阳大道十里铺
汉阳大道麒麟路
汉阳大道七里庙
汉阳大道红光路
汉阳大道五里墩
汉阳大道五里新村
五琴路
琴台大道古琴台
武珞路阅马场
武珞路大东门
武珞路傅家坡客运站
武珞路丁字桥
武珞路地铁宝通寺站
武珞路街道口
珞喻路地铁广埠屯站
珞喻路卓刀泉
卓刀泉南路虎泉
卓刀泉南路陈家湾
卓刀泉南路省肿瘤医院
卓刀泉南路桂子园路
卓刀泉南路南湖北路
查看详情
740路
琴台大道琴断口-汉新大道公交停车场
琴台大道琴断口
琴台大道潘家湾
琴台大道庙西湾
琴台大道金龙路
琴台大道郭茨口
琴台大道赫山
琴台大道罗七路
琴台大道中央公园
琴台大道龙灯路
琴台大道江城大道口
琴台大道梅子山
五琴路
汉阳大道汉阳火车站
汉阳大道钟家村
鹦鹉大道地铁钟家村站
鹦鹉大道腰路堤
鹦鹉大道瓜堤
鹦鹉大道杨泗庙
桥机路桥机横路
桥机路夹河路
夹河路桥机路
夹河路洲头二路
向阳东路鹦鹉大道
鹦鹉大道地铁前进村站
鹦鹉大道杨泗港大桥
汉新大道公交停车场
查看详情
808路
麒麟路桃花岛-江汉路地铁循礼门站
麒麟路桃花岛
麒麟路汉桥村
麒麟路汉阳大道口
汉阳大道七里庙
汉阳大道红光路
汉阳大道五里墩
汉阳大道五里新村
五琴路
琴台大道梅子山
江城大道月湖桥
硚口路仁寿路
解放大道同济医院
解放大道航空路
解放大道中山公园
解放大道新华路
江汉路地铁循礼门站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别