8684公交App,实时公交随时看
打开App
武汉公交
· 武汉
附近
查询
武汉公交
连通港西路四新北路
武汉公交车站几号车到?经过武汉站的公交线路共3条,包括369路、517路、547路,在此站乘车可前往 仙女山路琴断口南岸、官堤路公交场站、阳新路公交停车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
369路
鄂渚路官堤路-仙女山路琴断口南岸
鄂渚路官堤路
冬书街兰蕙路
梅林六街连通港路
梅林六街连通港西路
梅林七街梅林六街
梅林东路梅林五街
梅林五街连通港西路
连通港西路梅林五街
连通港西路梅林三街
连通港西路梅林二街
连通港西路四新北路
连通港西路汉阳福利院
三青路连通港西路
梅林东路三青路
江城大道檀李湾路
汉阳大道五里墩
汉阳大道红光路
汉阳大道七里庙
罗七路铁桥村
玫瑰街罗七路口
玫瑰街百灵路
玫瑰街昌家湾
玫瑰街知音东村
玫瑰街龙阳大道口
玫瑰街知音西村
玫瑰街玉龙路
玉龙路琴台大道
琴台大道潘家湾
琴台大道琴断口
琴台大道汉江苑
琴台大道铁建国际花园
仙女山路琴断口南岸
查看详情
517路
龙阳大道王家湾-官堤路公交场站
龙阳大道王家湾
汉阳大道王家湾
汉阳大道十里铺
赫山路十里铺
芳草路汉阳区政府
十升路十升小路
十升二路十升路
芳草路隆祥东街
芳草路南国明珠
汉城路芳草路口
芳草西路汉城路
四新北路芳草路口
四新北路四新中路
四新北路凤仪路
四新北路太子水榭
凤举路四新北路
凤仪路书台路
三青路墨水湖小学
三青路凤举路
三青路连通港西路
连通港西路汉阳福利院
连通港西路四新北路
连通港西路梅林二街
连通港西路梅林三街
梅林三街桥梁科技大厦
正平街鄂渚路
文举街鄂渚路
官堤路公交场站
查看详情
547路
蔷薇路江堤乡新村-阳新路公交停车场
蔷薇路江堤乡新村
芙蓉路江堤乡新村
春晓路芙蓉路
春晓路蔷薇路
蔷薇路永旺梦乐城
蔷薇路四新中路
四新中路四新南路
四新南路梅林西路
梅林西路梅林五街
梅林西路梅林四街
凤凰湖环路武汉市中医医院
凤凰湖环路凤举路
四新北路梅林西路
四新北路江城大道
连通港西路梅林二街
连通港西路四新北路
连通港西路汉阳福利院
连通港西路墨水湖南路
墨水湖南路连通港路
墨水湖南路江堤中路
江堤中路汉阳渔场
江堤中路马路湾
高龙路三里坡路
高龙路姚湾
马鹦路姚湾
马鹦路万家巷
国博大道万家巷
国博大道冰糖角
鹦鹉大道地铁钟家村站
汉阳大道汉阳公园
汉阳大道大桥局
阳新路棉花街
阳新路公交停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别