8684公交App,实时公交随时看
打开App
武汉公交
· 武汉
附近
查询
武汉公交
齐安大道常阳集团
武汉公交车站几号车到?经过武汉站的公交线路共3条,包括Z212路(邾城—四合庄)、Z213路(邾城—陶刘村)、Z214路(邾城—董椿村),在此站乘车可前往 118省道四合庄村、新施公路陶刘村、邾城客运站换乘中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z212路(邾城—四合庄)
风情大道堤防段-118省道四合庄村
风情大道堤防段
风情大道北
新洲大街老车站
邾城街骨伤科医院
邾城街油脂厂
邾城街中国银行
齐安大道清安社区
齐安大道区人民医院
齐安大道常阳集团
齐安大道摩尔城
衡州大街新华大厦
永安大道区邮政局
龙腾大街古衡路
文昌大道邾城客运站
文昌大道孔雀城问津兰亭
文昌大道问津产业新城
龙腾大街常阳新城
龙腾大街技工学校
龙腾大街东城湾
龙腾大街问津大道
118省道柏林岗
118省道巴铺村
118省道巴铺桥
118省道双桥村
118省道四合庄大桥
118省道四合庄
118省道四合庄村
查看详情
Z213路(邾城—陶刘村)
文昌大道骆畈村-新施公路陶刘村
文昌大道骆畈村
齐安大道金凤路
齐安大道区中医院
齐安大道区财政局
齐安大道清安社区
齐安大道区人民医院
齐安大道常阳集团
齐安大道摩尔城
齐安大道区民政局
齐安大道邾城交巡中队
龙腾大街广电大楼
龙腾大街古衡路
文昌大道邾城客运站
文昌大道孔雀城问津兰亭
文昌大道问津产业新城
龙腾大街古衡路
龙腾大街广电大楼
龙腾大街幸福时代广场
龙腾大街区行政审批局
新施公路刘集
新施公路城关高中
新施公路陶刘村
查看详情
Z214路(邾城—董椿村)
三店街董椿村廖四房湾-邾城客运站换乘中心
三店街董椿村廖四房湾
博物大道城北工业园
齐安大道金凤路
齐安大道区中医院
齐安大道区财政局
齐安大道清安社区
齐安大道区人民医院
齐安大道常阳集团
齐安大道摩尔城
齐安大道区民政局
齐安大道邾城交巡中队
龙腾大街广电大楼
龙腾大街古衡路
文昌大道德顺康医院
文昌大道问津产业新城
文昌大道孔雀城问津兰亭
邾城客运站换乘中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别