8684公交App,实时公交随时看
打开App
武汉公交
· 武汉
附近
查询
武汉公交
江汉北路新华路口
武汉公交车站几号车到?经过武汉站的公交线路共4条,包括290路、592路、605路等,在此站乘车可前往 解放大道新华路、京汉大道武商路、解放大道永清街等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
290路
奥莱西街公交场站-解放大道新华路
奥莱西街公交场站
奥莱西街腾龙大道口
盘龙大道腾龙大道口
盘龙大道盘龙湾
盘龙大道盘龙医院
盘龙大道叶店北
盘龙大道叶店南
盘龙大道仁海路
盘龙大道肖陈湾
盘龙大道罗纳河谷
宏图路扬子江汽车
宏图路地铁宏图大道站
宏图路海洋世界
塔子湖东路七段村
塔子湖东路地铁塔子湖站
塔子湖东路复员村
塔子湖东路余家墩
塔子湖东路地铁中一路站
中一路中一花园
中一路石桥一路
黄孝河路竹叶山
黄孝河路花桥一村
建设大道市图书馆
台北路鄂城墩
台北路鲩子湖
台北路台北一路
台北路解放大道口
解放大道循礼门
解放大道新华路
查看详情
592路
堤边路游湖-京汉大道武商路
堤边路游湖
解放大道堤角
解放大道堤角公园
后湖大道地铁新荣站
后湖大道十大家村
后湖大道汉铁高中
安居路新湖村
百步亭花园路百合苑
兴业路温馨路
兴业路怡康路
兴业路怡和路
兴业路淌湖村
兴业路淌湖二村
兴业路东方社区
兴业路东方恒星园
黄孝河路竹叶山
江大路蔡家田
三眼桥路蔡家田
三眼桥路海虹景
三眼桥北路安友花园
香港路紫藤花园
香江路香港路口
长江日报路长江日报
长江日报路高家台
台北路鄂城墩
台北路鲩子湖
台北一路云林街
台北一路喷泉公园
江汉北路新华路口
江汉北路渣家路
江汉路地铁循礼门站
京汉大道前进一路
京汉大道友谊路
京汉大道武商路
查看详情
605路
金银湖路翠堤春晓-解放大道永清街
金银湖路翠堤春晓
古田二路三环线口
古田二路长风路
长丰大道丰华园小区
长丰大道新墩
发展大道复兴一村
发展大道复兴二村
发展大道汉口火车站
发展大道金墩街
新华路马场路协和肿瘤中心
新华路万达
新华路马场角
新华路北湖
新华路取水楼
江汉北路新华路口
江汉北路渣家路
解放大道循礼门
解放大道西马路
解放大道球场街
解放大道劳动街
解放大道永清街
查看详情
807路
汉口火车站北广场-罗家港路余家头路
汉口火车站北广场
发展大道复兴二村
振兴三路发展大道口
振兴路复兴村小区
振兴路武商量贩店
常青路武商量贩店
青年路地铁范湖站
青年路机场河
建设大道青年路
新华路取水楼
江汉北路新华路口
江汉北路渣家路
解放大道循礼门
解放大道西马路
解放大道球场街
解放大道劳动街
解放大道解放公园
和平大道四美塘公园
和平大道地铁杨园铁四院站
和平大道才茂街市武昌医院
铁机路余家头
铁机路铁机村
临江大道铁机路
临江大道国盛街
德平路临江大道
德平路余家头路
罗家港路余家头路
查看详情
大巴资讯
更多>>
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
86巴士万科幸福誉大巴时刻表、线路、站点
好消息!86巴士入驻翡翠绿洲小区,2月1日起正式开通楼巴!
86巴士@广州商标审查协作中心通勤线路1月25日起开通试运营,欢迎体验!
86巴士直通车春节假期班次运行调整通知
关闭
长按识别