8684公交App,实时公交随时看
打开App
武汉公交
· 武汉
附近
查询
武汉公交
板桥大道中医院
武汉公交车站几号车到?经过武汉站的公交线路共3条,包括P12路、P15路、P16路,在此站乘车可前往 前川街孙教村村委会、理林大道李园角、东堤街黄陂七中。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
P12路
小南街人民道口-前川街孙教村村委会
小南街人民道口
理林大道理林
石阳街黄陂职高
石阳街前川欣城
石阳街前川卫生院
板桥大道石阳街口
板桥大道中医院
双凤大道隆汇国贸
双凤大道百盛街口
双凤大道双凤公园
鲁台街鲁台村委会
鲁台街韩家湾
黄武公路火庙
前川街孙教村
前川街孙教村村委会
查看详情
P15路
创新大道同联顺工业园-理林大道李园角
创新大道同联顺工业园
明珠街盛工街口
明珠街晨龙电子厂
木兰大街谌家湾
钓台道冰晶兰馨苑
钓台道人民医院
百秀街人民医院
百秀街质监局
百秀街中百仓储
黄陂大道廖黄湾路口
双凤大道邮电大楼
向阳大街金光路口
向阳大街潘家田
西寺大道滠阳街口
西寺大道木兰客运公司
民安街板桥大道口
板桥大道中医院
双凤大道板桥大道口
大南街实验中学
大南街前川大道口
大南街人民道口
大南街前川二小
理林大道李园角
查看详情
P16路
钓台道黄陂客运中心-东堤街黄陂七中
钓台道黄陂客运中心
木兰大街黄陂客运中心
百泰路田秀街口
百泰路妇幼保健院
百秀街质监局
百秀街中百仓储
百秀街黄陂广场
百秀街锦秀道口
西寺大道木兰客运公司
民安街板桥大道口
板桥大道中医院
双凤大道隆汇国贸
双凤大道百盛街口
双凤大道东堤街口
东堤街黄陂七中
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别