8684公交App,实时公交随时看
打开App
武汉公交
· 武汉
附近
查询
武汉公交
洲头南路晴川大道
武汉公交车站几号车到?经过武汉站的公交线路共2条,包括559路、653路,在此站乘车可前往 沿江大道科技馆、华中城建材物流大市场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
559路
鄂渚路官堤路-沿江大道科技馆
鄂渚路官堤路
鄂渚路四新南路
鄂渚路文举街
鄂渚路正平街
江堤中路江堤乡
汉新大道公交停车场
鹦鹉大道四新北路
鹦鹉大道新五里一路
鹦鹉大道杨泗港大桥
洲头南路晴川大道
晴川大道向阳东路
晴川大道两湖路
晴川大道建港路
鹦鹉大道杨泗路
晴川大道锦绣路
鹦鹉路鹦鹉小道
鹦鹉大道腰路堤
鹦鹉大道地铁钟家村站
汉阳大道汉阳公园
汉阳大道大桥局
汉阳大道莲花湖
晴川大道莲花湖路
晴川大道晴川阁
沿河大道集家嘴
沿河大道龙王庙
沿江大道王家巷
沿江大道武汉关
沿江大道科技馆
查看详情
653路
三青路书台路-华中城建材物流大市场
三青路书台路
三青路墨水湖小学
三青路凤举路
三青路连通港西路
三青路连通港路
三青路江堤中路
江堤中路向阳四村
向阳东路江堤中路
鹦鹉大道地铁前进村站
洲头南路晴川大道
夹套河路八坦路
夹套河路永佳路
夹套河路白沙二路
夹套河路白沙四路
白沙四路长征二路
白沙四路长征一路
白沙洲大道凌吴墩
白沙洲大道农产品市场
白沙洲大道武汉工商学院
白沙洲大道丽水路
白沙洲大道中医药大学
白沙洲大道黄家湖三街
黄家湖西路黄家湖
黄家湖西路武科大
黄家湖西路东澜岸广场
黄家湖西路武汉交通职业学院
黄家湖西路黄家六街
黄家湖西路黄陵庙路
华中城建材物流大市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别