8684公交App,实时公交随时看
打开App
武汉公交
· 武汉
附近
查询
武汉公交
柳明公路井边村
武汉公交车站几号车到?经过武汉站的公交线路共2条,包括Z223路(邾城—徐古)、Z223区间(邾城—潘塘),在此站乘车可前往 徐古街徐古中学、振兴街紫荆路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z223路(邾城—徐古)
邾城客运站换乘中心-徐古街徐古中学
邾城客运站换乘中心
文昌大道孔雀城问津兰亭
文昌大道问津产业新城
文昌大道向东小区
文昌大道农贸市场
文昌大道龙城华庭
新洲大街邾城四小
新徐公路华东湾
新徐公路红峰村
新徐公路青龙陵园
新徐公路胜英村
新徐公路刘六村
新徐公路陶田村
新和路姚湾村
新和路高彭村
新和路和平街
新和路七田村
新和路吴岗村
柳明公路马畈村
柳明公路曹岗村
柳明公路易河村
柳明公路熊店村
柳明公路连玉村
柳明公路井边村
柳明公路孙寨村
柳明公路潘塘派出所
紫荆路潘塘街
振兴街紫荆路
潘塘街西份湾
潘塘街郑楼村
潘塘街竹林湾
潘塘街李店村
潘塘街陈玉村
潘塘街汉楼村
徐古街周岩村
徐古街张湾村
徐古街徐古中学
查看详情
Z223区间(邾城—潘塘)
邾城客运站换乘中心-振兴街紫荆路
邾城客运站换乘中心
文昌大道孔雀城问津兰亭
文昌大道问津产业新城
文昌大道向东小区
文昌大道农贸市场
文昌大道龙城华庭
新洲大街邾城四小
新徐公路华东湾
新徐公路红峰村
新徐公路青龙陵园
新徐公路胜英村
新徐公路刘六村
新徐公路陶田村
新和路姚湾村
新和路高彭村
新和路和平街
新和路七田村
新和路吴岗村
柳明公路马畈村
柳明公路曹岗村
柳明公路易河村
柳明公路熊店村
柳明公路连玉村
柳明公路井边村
柳明公路孙寨村
柳明公路潘塘派出所
紫荆路潘塘街
振兴街紫荆路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别