8684公交App,实时公交随时看
打开App
武汉公交
· 武汉
附近
查询
武汉公交
武昌大道二道口
武汉公交车站几号车到?经过武汉站的公交线路共6条,包括J201路、J202路、J208路等,在此站乘车可前往 北华街客运中心、金水闸路金水闸、金星村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
J201路
贺站停车场-北华街客运中心
贺站停车场
武咸公路张王家
武咸公路红旗村
武咸公路群力村
武咸公路星明街南
武咸公路星明村
武咸公路彭家咀
武咸公路山新路
武咸公路黄老人
武咸公路新屋金
武咸公路红灯村高腊梅
武咸公路大屋孙
武咸公路英雄村孙麻湾
武咸公路英雄村
兴安路安山
兴安路马法路
武咸公路胜利村
武咸公路余咀
武咸公路株山茶场
武咸公路四一村
武咸公路周衢湾
武咸公路懈家边
武咸公路许宗湾
武咸公路莲花桥村
武咸公路姚喇叭
武咸公路老屋胡村
武咸公路张家边
武咸公路段岭庙街南
武咸公路谢家岭
武咸公路乌段路
武咸公路段岭庙街北
武咸公路海园湾
武咸公路云井山
武咸公路劳七村
武咸公路廖桥
武咸公路姚家咀
纸金路郑店街办事处
纸金路郑店街
纸金路劳一村
纸金路李家湾
纸金路3303工厂
纸金路马角湾
纸金路还建小区
武昌大道秀山加油站
武昌大道二道口
武昌大道一道口
武昌大道兴新街
武昌大道纸坊火车站
北华街复江道
北华街客运中心
查看详情
J202路
贺站停车场-北华街客运中心
贺站停车场
纸贺路建国村
纸贺路冯家边湾
纸贺路鲁家坡
纸贺路红星村
纸贺路龙堪卢湾
纸贺路城铁山坡东站
纸贺路光星村
纸贺路张紫帝
纸贺路光明山湖茶场
纸贺路光华村
纸贺路三合村
纸贺路涂家边
纸贺路大屋洪
纸贺路新建街南
纸贺路新建村
纸贺路胡家堰
纸贺路新屋程
纸贺路夏家咀
纸贺路四化村卫生院
纸贺路土地堂街南站
纸贺路土地堂街
纸贺路张家湾
纸贺路群建村
纸贺路乌龙泉福利院
纸贺路黑屋潘
纸贺路新屋潘
纸贺路乌龙泉南站
纸贺路乌勤路
纸贺路乌龙泉街站
纸贺路幸福南路
纸贺路将军山路
纸贺路亚鑫水泥厂
纸贺路八步桥
纸贺路老屋胡
纸贺路丰收村
纸贺路大屋沈湾
纸贺路徐和湾
纸贺路东阳山
纸贺路后汪
纸贺路中心街
纸贺路江北铸造厂
纸贺路关山一队
武昌大道秀山加油站
武昌大道二道口
武昌大道一道口
武昌大道兴新街
武昌大道纸坊火车站
北华街复江道
北华街客运中心
查看详情
J208路
北华街客运中心-金水闸路金水闸
北华街客运中心
北华街复江道
武昌大道纸坊火车站
武昌大道兴新街
武昌大道一道口
武昌大道二道口
武昌大道秀山加油站
纸金路还建小区
纸金路马角湾
纸金路3303工厂
纸金路李家湾
纸金路劳一村
纸金路郑店街
纸金路郑店街办事处
武咸公路姚家咀
何家埼咀
棠林咀
何家埼
荣欣牧业
刘家湾
联投鲁湖
三门湖
罗汉山
三门口村村委会
彭家老屋
侯家湾
长安垅
金水子弟学校
何家湾
金水一村
金康南路金水学校
金康北路民主巷
金水闸路金亭路
金水闸路金水闸
查看详情
J305路
北华街客运中心-金星村
北华街客运中心
北华街复江道
武昌大道纸坊火车站
武昌大道兴新街
武昌大道一道口
武昌大道二道口
武昌大道秀山加油站
纸金路还建小区
纸金路马角湾
纸金路3303工厂
纸金路李家湾
纸金路劳一村
纸金路郑店街
纸金路郑店办事处
武咸公路纸金路
武咸公路姚家咀
武咸公路海吉星
武咸公路廖桥
武咸公路劳七村
武咸公路云井山
武咸公路海园湾
武咸公路段岭庙街北
武咸公路乌段路
冯家岭
栗岭赵
小屋杨
大屋杨
八相湾路口
金星村
查看详情
J306路
北华街客运中心-涂洲村
北华街客运中心
北华街复江道
武昌大道纸坊火车站
武昌大道兴新街
武昌大道一道口
武昌大道二道口
武昌大道秀山加油站
纸贺路关山桥一队
纸贺路江北铸造厂
纸贺路中心街
纸贺路后汪
纸贺路东阳山
纸贺路徐和湾
纸贺路大屋沈湾
纸贺路丰收村
纸贺路老屋胡
纸贺路八步桥
纸贺路亚鑫水泥厂
纸贺路将军山路
纸贺路幸福南路
纸贺路乌龙泉街站
富民路乌龙泉财政所
富民路上门塘
工人村路阮家湾
乌段路陈普泰
乌段路陈元吉
武咸公路乌段路
武咸公路谢家岭
武咸公路段岭庙街南
老屋胡村农业公司
老屋胡村
曹家边
青莲庵村
新街
涂洲村村委会
涂洲村
查看详情
906路
盐坊湾公交停车场-武昌火车站公交场站
盐坊湾公交停车场
武昌大道一道口
武昌大道二道口
纸金路关山桥
纸金路还建小区
纸金路华润加气站
纸金路马角湾
纸金路3303工厂
纸金路劳一村
纸金路陈强湾
纸金路郑店街
纸金路郑店街办事处
107国道综合村
107国道高吴汪
107国道东风小学
107国道陈家畈
107国道钟家畈
107国道黄金桥
107国道生物研究所
107国道金龙大街
107国道游家畈
107国道搞条湾
107国道钢厂
107国道何家湖
107国道武汉机床设备市场
白沙洲大道龚家铺
白沙洲大道动力产业园
白沙洲大道爱家名校华城
白沙洲大道武汉交通职业学院
白沙洲大道红霞园艺社区
白沙洲大道武科大
白沙洲大道黄家湖三街
白沙洲大道中医药大学
白沙洲大道丽水路
白沙洲大道武汉工商学院
白沙洲大道农产品市场
白沙洲大道凌吴墩
白沙洲大道罗家村
白沙洲大道青菱乡
白沙洲大道张家湾
白沙洲大道八坦路
白沙洲大道乔木湾
白沙洲大道余家湾
白沙洲大道烽火村
白沙洲大道江民路
白沙洲大道武泰闸
白沙洲大道栅栏口
武昌火车站公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别