8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
浦北西
温州公交车站几号车到?经过温州站的公交线路共1条,包括58路,在此站乘车可前往 岷岗首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
58路
张宅河桥-岷岗首末站
张宅河桥
锦江湾
市规划展示中心
横渎桥
横渎
交运石油
时代广场
茶院寺
山后
蒲鞋市
龙泉巷
中山公园
大南门
温州大厦
妙果寺
西站
半腰桥
广化桥
黄龙村
双乐住宅区西
景山隧道北
华侨中学
新桥西岙底
浦东
浦西
基安山
高殿北
浦北西
仙门桥
仙门西
潘桥南
横塘
河西北路
河西
泥岙
潘桥一小
潘一
下浃堂
上杭
马桥
后马
马桥北路
岷岗路
花池
潘桥金堡
岷岗首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别