8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
北羊
温州公交车站几号车到?经过温州站的公交线路共2条,包括乐清516路、乐清536路,在此站乘车可前往 庄屋、显胜门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
乐清516路
大荆客运中心-庄屋
大荆客运中心
大荆一中
第五人民医院
大荆中学
下干
高地一蔗湖
干岭
龙皮岙
双峰社区
下阁口
上阁口
横溪头
下屿坦
卓屿
前孔岙
打铁巷
横坦
谭头卢
横官路
下街
牌楼
上街
竹屿
北羊
东加岙
横屿路口
龙西小学
仙人坦
显胜门路口
上山村口
上山
再城
马家山
贵坑
福头
上福头
庄屋
查看详情
乐清536路
大荆客运中心-显胜门
大荆客运中心
大荆一中
第五人民医院
大荆中学
下干
高地
蔗湖
干岭
龙避岙
双峰社区
下阁口
上阁口
横溪头
下屿坦
卓屿
前岙孔
打铁巷
横坦
潭头卢
横官路
果木场下
牌坊
上街
竹园
北羊
东加岙
横屿路口
龙西小学
仙人坦
显胜门路
钱铜坑口
显胜门村部
显胜门
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别