8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
柳市邮政局
温州公交车站几号车到?经过温州站的公交线路共3条,包括乐清106路、乐清218路、乐清225路,在此站乘车可前往 白象客运站、柳市客运中心、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
乐清106路
乐成公交枢纽站-白象客运站
乐成公交枢纽站
农业银行
乐湖路口
华仪电商园一宋湖
盖竹
朋岙
交通局
万岙
前山
界岱
上米岙
水泥厂
峡门
刘宅
茶亭
天正集团
苏吕
新光村
昌盛
交警中队
后垟
柳市邮政局
柳市车站
翔金垟
扬帆
吕庄
智广
仙垟
蟾东
前星
桥下
蒋家村
白塔王街口
白鹤桥
白象
白象客运站
查看详情
乐清218路
湖横-柳市客运中心
湖横
张瞿
西东
湖横中学
胜利路
茶亭
天正集团
苏吕
新光
昌盛
交警中队
后垟
柳市邮政局
柳市车站
正泰大厦
后西垟
柳市客运中心
查看详情
乐清225路
沙后-沙后
沙后
沙后村口
前窑
前窑工业区
岙底居民中心
岙底
岙外居民中心
岙外
前州
柳市三中
旭光
荷岙
朝阳
柳市客运中心
柳市实验中学
国家电网
柳市邮政局
柳市车站
农业银行(铜场)
柳市商城
农业银行(铜场)
柳市车站
柳市邮政局
国家电网
柳市实验中学
柳市客运中心
朝阳
荷岙
旭光
柳市三中
前州
岙外
岙外居民中心
岙底
岙底居民中心
前窑工业区
前窑
沙后村口
沙后
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别