8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
雄河路
温州公交车站几号车到?经过温州站的公交线路共2条,包括136路、社区巴士瞿溪线,在此站乘车可前往 雄溪、瞿岙始发站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
136路
浦东首末站-雄溪
浦东首末站
浦西
基安山
高殿东
温瞿东路路口
梅工南路
梅屿村
兴瓯小区
沿浦桥
仙庄
霞榕路口
任桥
任桥卫生院
任桥南
曹埭
双丰西路
新雅路口
官庄村
官庄路
河南东路
三溪路南
雄河路
雄溪新街
雄溪
查看详情
社区巴士瞿溪线
雄溪始发站-瞿岙始发站
雄溪始发站
雄溪新街
雄溪社区
雄河路
南片工业区
埭头
瞿溪一小
信达街
瞿溪邮电局
瞿溪二小
瞿溪车站
宁屿路
岩门角
宁前路
双条盯埠
沙埠垟
瞿岙村委会
金岩头
瞿岙始发站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别