8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
凤胜
温州公交车站几号车到?经过温州站的公交线路共2条,包括19路、瑞安8路,在此站乘车可前往 瑞安市客运中心、附一医新院始发站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
19路
西站-瑞安市客运中心
西站
清明桥
杏花路
水心小学二校区
葡萄棚
市车管所
过境路牛山北路
交运城西二公司
S1德政(十里亭)
炬光园西
牛山
双堡新村
南堡
慈湖北村
慈湖南村
温州育英学校
东庄
金竹北
金竹南
金安路
白象西
鹅湖住宅区
头陀寺
帆游
下川西
王宅
丽塘
泊岙
丽岙二小
永宁寺
白门
曹建
姜宅
茶堂
丽岙街道办事处
下呈
丽岙河头
五社
林山
星光
仙岩花台
竹溪北
竹溪南
横坑
仙岩沈岙
前溪
凤胜
凤士桥
肇平垟
陈宅旺
岑头工业区
岑头
上金
塘下[瑞安]
岑岐
后里
凤岙
汀田
华表
下山根
上山根
仙甲
渔墩
西垟
华龙一品
瑞安市客运中心
查看详情
瑞安8路
南门始发站-附一医新院始发站
南门始发站
沿江东路
欧安大楼
商城
华都大酒店
大桥路口
十八家
东门车站
周湖加油站
杨家桥
渔墩
周家桥
仙桥
仙甲
上山根
下山根
华表
汀田路口
后里
岑歧
塘下路口[瑞安]
上金
岑头
陈宅旺
肇平垟
凤士桥
凤胜
前溪
沈岙[仙岩]
官山垟
竹溪路口
花台
梓田
林山
五社
河头[丽岙]
下呈
丽岙镇府
茶堂
张宅
曹建
霞章
丽岙二小
泊岙
丽塘
王宅
下川
帆游
头陀寺
鹅湖住宅区
鹅湖村委会
鹅颈头
鹅颈头
白象镇
白象村
白象后
上蔡村南
附一医新院始发站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别