8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
雅漾北
温州公交车站几号车到?经过温州站的公交线路共3条,包括7路、37路、127路,在此站乘车可前往 藤桥、岙外首末站、泽雅首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
特警桥-藤桥
特警桥
上新桥
横渎桥
市规划展示中心
交行广场东
鱼鳞浃
火车温州站
火车温州站广场
瓯江大厦
月落垟
塘西
龙霞住宅区
瓯海中学
大堡底北
朝霞路
蟠凤西
梧慈路东
梧慈路西
南堡
沙门
底沙门
高翔
东风
瓯海大道半塘街
瓯海区行政中心东
瓯海法院
瓯海公安分局
玕南锦园
吕家降
古岸头
潘桥北
仙门路
普宁寺
任桥南
凰桥
曹埭
瓯海大道中心路
雄溪
三溪路南
埭头
会昌路上屿
河头街
瞿溪车站
江垟
郭溪江南
岭根
泽雅大道
天长
泽雅卫生院
泽雅镇政府
源口北
陈垟山东
山园垅
泽雅中学北
恬山
戈恬北
桥上
雅漾北
上埠头
大唐殿
藤桥
查看详情
37路
飞霞桥-岙外首末站
飞霞桥
大南门
温州大厦
妙果寺
西站
半腰桥
广化桥
翠微新村
下寅
牌楼
郑桥
交警一大队三中队
双屿客运中心北
交运物流
下岭
前陈西
屿头西
潘岙
丰门岩门
仰义
十里
河岙
周岙底
前京
仰义后京
瓯江大桥西南
瓯江大桥西北
渔渡
红枫山庄
下岸东
下岸南
戴宅
前大岙
鹿城轻工产业园
岭下北
营上北
坎上南
上戍小学
支岙南
东园南
东村南
方隆
山岸南
山岸北
周师湾
新村
上寺西
泰新街
石埠
大唐殿
上埠头
雅漾北
桥上
戈恬北
恬山
泽雅中学北
山园垅
陈垟山东
陈垟山西
李降垟
雷峰
清凉
麻芝川
外坳大桥
下埠垟
林岙西
岙外首末站
查看详情
127路
火车温州站公交枢纽-泽雅首末站
火车温州站公交枢纽
火车温州站广场
瓯江大厦
月落垟
东垟
梧田河庄
汇头
大堡底南
朝霞路
蟠凤西
梧慈路东
梧慈路西
南堡
双堡新村
牛山
炬光园西
S1德政(十里亭)
交运城西二公司
过境路牛山北路
市车管所
葡萄棚
水心汇昌
三维桥
将军大酒店
交警四大队
下桥东
上桥
瓯浦垟
营楼
双屿
双屿街道办事处
双屿客运中心北
交运物流
下岭
前陈西
屿头西
潘岙
丰门岩门
仰义洞桥山
仰义
十里
河岙
周岙底
前京
仰义后京
下岸南
戴宅
前大岙
鹿城轻工产业园
岭下北
营上北
坎上北
支岙北
东园北
东村北
方隆
山岸南
山岸北
周师湾
新村
上寺西
泰新街
石埠
大唐殿
上埠头
雅漾北
桥上
戈恬北
恬山
泽雅中学北
山园垅
陈垟山东
源口北
泽雅镇政府
泽雅首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别