8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
娄桥河庄首末站
温州公交车站几号车到?经过温州站的公交线路共2条,包括29路、118路,在此站乘车可前往 娄桥河庄首末站、状元公交枢纽。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
29路
府东家园南-娄桥河庄首末站
府东家园南
市青少年活动中心西
人才大厦
上陡门六组团
坝接桥
桃源居
文化广场
华夏银行下吕浦
交行广场西
鱼鳞浃
火车温州站
汽车南站
丽田
东屿
市劳务市场
过境路牛山北路
市车管所
兴通桥
岙前
市中医院六虹桥院区
永庆街
温州科技职业学院
六虹锦苑
西湖村
下山头
玕东
娄桥时代公园
娄桥工业区
今汇路东
中央路
集贤路
娄桥河庄首末站
查看详情
118路
娄桥河庄首末站-状元公交枢纽
娄桥河庄首末站
娄桥汽校
安下东
安下西
礁湾
娄桥吹台山公园
东耕村
娄桥
娄桥时代公园
玕东
下山头
西湖村
前花
三浃
金蟾大道
新桥街道办事处
新桥
净水
西山
银来花苑
葡萄棚
市车管所
过境路牛山北路
市劳务市场
东屿
汽车南站
火车温州站广场
前网
十二涧桥
上田
旺增河
景绣湾
双车路
鸿基花园
家景花园
国际花园
前景佳园
上江
汇金锦园
屿田
徐家桥
造船厂
天鹅湖住宅区北
状元公交枢纽
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别