8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
香格里拉
温州公交车站几号车到?经过温州站的公交线路共6条,包括乐清103路、乐清311路、乐清363路等,在此站乘车可前往 、南岳站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
乐清103路
乐成公交枢纽站-乐成公交枢纽站
乐成公交枢纽站
建设银行
晨沐广场(北)
交警大队(北)
后所
凤凰医院
白沙河头(乐中)
坝头
蛎灰窑村
包山村
下塘一村
下塘二村
慎海社区
牛鼻洞
城东第一小学
城东第一中学
土墩塘村
竹屿村
巉头村
马良村
巨星村
上河头
朴湖三村
石帆街道
河淇路口
国光集团
虹桥客运中心
生资市场
妇联幼儿园
地税分局
香格里拉
虹桥时代广场
农贸市场
虹中
虹桥客运中心
国光集团
河淇路口
石帆街道
朴湖三村
贾岙
天成工业区
大林村
巉头村
竹屿村
土墩塘村
城东第一中学
城东第一小学
牛鼻洞
慎海社区
下塘二村
下塘一村
包山村
蛎灰窑村
坝头
白沙河头(乐中)
凤凰医院
后所
交警大队(北)
晨沐广场(北)
建设银行
乐成公交枢纽站
查看详情
乐清311路
虹桥客运中心-虹桥客运中心
虹桥客运中心
生资市场
妇联幼儿园
地税分局
香格里拉
银虹大厦
行政中心
二医
镇文化站
镇二小
龙顺小区
木材市场
汽车北站
毛竹市场
镇三小
实验中学
邬家桥
虹桥客运中心
查看详情
乐清363路
岩坑-岩坑
岩坑
里三
铁炉山路口
里二菜场
里二
里岙小学
里二水库
里一
凰岙老人亭
凰岙居民中心
长山前
虹桥六中
武宅
蒲岐工业区
宏源国际花园
河深桥
香格里拉
虹桥时代广场
农贸市场
虹中
虹桥客运中心
农贸市场
虹桥时代广场
香格里拉
河深桥
宏源国际花园
虹南小区
武宅
虹桥六中
长山前
凰岙居民中心
凰岙老人亭
里一
里二水库
里岙小学
里二
里二菜场
铁炉山路口
里三
铁炉山路口
岩坑
查看详情
乐清366路
娄川小学-娄川小学
娄川小学
娄川
蒲岐中学
蒲岐南门
蒲岐西门
蒲岐车站
钢桥
上侯宅
下侯宅
湾底
水坑
凰岙路口
长山前
虹桥六中
武宅
蒲岐工业区
宏源国际花园
河深桥
香格里拉
虹桥时代广场
农贸市场
虹中
虹桥客运中心
农贸市场
虹桥时代广场
香格里拉
河深桥
宏源国际花园
虹南小区
武宅
虹桥六中
长山前
凰岙路口
水坑
湾底
下侯宅
上侯宅
钢桥
蒲岐车站
蒲岐西门
蒲岐中学
蒲岐南门
娄川
娄川小学
查看详情
乐清368路
虹桥客运中心-虹桥客运中心
虹桥客运中心
农贸市场
虹桥时代广场
香格里拉
河深桥
宏源国际花园
虹南小区
武宅
虹桥六中
长山前
凰岙路口
水坑
湾底
上侯宅
下侯宅
港区委员会
蒲岐车站
钢桥
蒲岐镇政府
华一一站
华一二站
华二
蒲岐镇第三小学
港区北站
港区科技孵化园
海纳电气
港区公交首末站
联合电子
昌德成
港区北站
蒲岐镇第三小学
华二
华一二站
华一一站
蒲岐镇政府
钢桥
蒲岐车站
港区委员会
上侯宅
下侯宅
湾底
水坑
凰岙路口
长山前
虹桥六中
武宅
蒲岐工业区
宏源国际花园
河深桥
香格里拉
虹桥时代广场
农贸市场
虹中
虹桥客运中心
查看详情
乐清369路
虹桥客运中心-南岳站
虹桥客运中心
农贸市场
虹桥时代广场
香格里拉
河深桥
宏源国际花园
虹南小区
武宅
虹桥六中
长山前
凰岙路口
水坑
湾底
上侯宅
下侯宅
港区委员会
蒲岐车站
钢桥
蒲岐镇政府
华一一站
华一二站
华二
景桥
寨桥
垟埠桥
南岳站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别