8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
仰义二小
温州公交车站几号车到?经过温州站的公交线路共2条,包括13路、社区巴士仰义区域,在此站乘车可前往 藤桥、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
13路
双屿公交枢纽-藤桥
双屿公交枢纽
双屿客运中心东
双屿客运中心北
交运物流
下岭
双金路
金灶
鞋都大道前陈
消防鞋都中队
鞋都大道屿头
鞋都安心公寓
丰门岩门
仰义洞桥山
仰义
十里
下塗
中塗
上塗
仰义二小
仰义后京
下岸
下岸北路
外垟西
外垟村
上戍河头
藤桥上桥
周徐
戍浦北路创达路
竹桥
藤桥前林
藤桥西山下
西湾
枫林岙
潮埠东
潮埠西
大厂(13路)
樟村北
樟村南
英桥
藤桥后垟
藤桥南街
藤桥
查看详情
社区巴士仰义区域
陈村-陈村
陈村
仰义中学
文武村
型田路口
文武殿
文武新桥
外埠头
外埠头组团
仰义新街
仰义派出所
凤凰新村路口
下塗
中塗
上塗
仰义二小
后京
瓯江大桥
仰义电镀基地
沿发路口
仰义街道
上塗
中塗
下塗
仰义派出所
仰义新街
外埠头组团
外埠头
文武新桥
文武殿
型田路口
文武村
仰义中学
陈村
范桥
陈村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别