8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
温州博物馆南
温州公交车站几号车到?经过温州站的公交线路共2条,包括8路、31路,在此站乘车可前往 瞿溪、温州城市大学。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
张宅河桥-瞿溪
张宅河桥
温州博物馆南
科技馆
府西
市中西结合医院
上新桥
特警桥
航标路
洪殿
黎明立交桥北
灰桥
黎明西路
中山公园
大南门
温州大厦
妙果寺
雪山公寓
雪山路
西山东路
西山桥
银来花苑
西山
新桥
地质桥
旸岙
山前
新桥西岙底
浦东
浦西
基安山
高殿东
梅屿
下坦
繁盛路
郭溪街道办事处
郭溪卫生中心
白塔东
白塔殿
水闸头
郭溪河头
郭溪
郭中
郭溪殿上
郭南
江垟
瞿溪
查看详情
31路
九山首末站-温州城市大学
九山首末站
大桥头
皮坊巷
信河街
沧河巷
广场路
府前街
小高桥
坦前
双莲桥
三角巷
国税大楼
东屿路
南塘大桥
南浦六区
南浦二区
龙野花园
鱼鳞浃
火车温州站
前网
惠民湾滨水公园
温州博物馆南
上田农贸市场
景绣湾
双车路
玉苍西路
三垟黄屿
蒲江路
文丰路
新安江路
汽车东站
上庄
温州大道飞云江路
甬江路
状元
周宅
S1龙腾路
浃底北
雄心工业区
雄心
温州城市大学
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别