8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
百货前
温州公交车站几号车到?经过温州站的公交线路共4条,包括上塘101路、上塘102路、上塘103路等,在此站乘车可前往 李家坑、中枢桥、新明等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
上塘101路
黄屿[上塘]-李家坑
黄屿[上塘]
前进中学(观前)
屿门
下塘桥头
龙翔
上塘交警队
码道西街
城西小学
永嘉工商局
百货前
永嘉人民医院
上塘中学
城北小学
三元堂
岩垟
下湾[上塘]
横溪
牌坊
路口
东山下
朱岙殿
李家坑
查看详情
上塘102路
上塘殿-中枢桥
上塘殿
八角亭
上塘街
百货前
永嘉工商局
钱塘世纪大酒店
繁华路口
城西中学
永嘉电大
前一
中塘供销社
中枢桥
查看详情
上塘103路
城北小学-新明
城北小学
上塘中学
永嘉人民医院
百货前
上塘街口
浦口三角
上塘客运站
上塘交警队
李浦
九峰寺
观下
炉湾
东岸[永嘉]
新明
查看详情
永嘉201路
上塘停车场-瓯北码头
上塘停车场
自来水公司
永嘉人民医院
百货前
上塘街口
浦口三角
上塘客运站
环城路口
公安大厦(家私城)
下塘
屿门
前进中学(观前)
黄屿[上塘]
江边
埭下
埭上
赤岩头
珠江
上岩儿(洞桥头)
黄田医院
黄田街
黄田街道
永嘉火车站
千石
大桥下
老菜场
三江码头
清水埠
瓯北邮政局
永嘉中医院
罗浮三角
罗浮大街
双塔东路
瓯北码头
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别