8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
乐清717路湖上垟[定班]
芙蓉6:00-16:00
无人售票 2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
芙蓉客运站
2
后垟老人亭
3
后垟黄岙坑
4
夏林头
5
南充
6
泽基
7
杨家田
8
湖上垟
1
湖上垟
2
杨家田
3
泽基
4
南充
5
夏林头
6
后垟黄岙坑
7
后垟老人亭
8
芙蓉客运站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
温州乐清717路湖上垟[定班]公交车路线图
方向切换
展开地图
乐清717路湖上垟[定班]公交车是温州公交乐清线路,从芙蓉客运站站出发,到达湖上垟站,共途经8个站点。前往后垟老人亭站、后垟黄岙坑站、夏林头站等站点的乘客均可搭乘温州乐清717路湖上垟[定班]公交车。
其他L开头的温州公交车
更多>>
乐清1路
乐清2路
乐清4路
乐清5路
乐清7路
乐清8路
乐清9路
乐清环1
乐清环2
乐清10路
乐清11路
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
723路公交车路线
387路公交车路线
26路公交车路线
690路公交车路线
50路公交车路线
253路公交车路线
62路公交车路线
537路公交车路线
204路公交车路线
990路公交车路线
关闭
公交公司:
温州公交
备注:
2辆车交替开往屿山/湖上垟。
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:乐清717路湖上垟[定班]
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载