8684公交App,实时公交随时看
打开App
温州公交
· 温州
附近
查询
温州公交
乐清519路
6:30-16:00
无人售票 2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
大荆客运中心
2
大荆一中
3
第五人民医院
4
大荆中学
5
下干
6
高地一蔗湖
7
田岙
8
大园
9
黄家岙
10
泗州堂
11
油岙
12
中庄
13
前山屋
14
南园
15
岭脚
1
岭脚
2
南园
3
前山屋
4
中庄
5
油岙
6
泗州堂
7
黄家岙
8
大园
9
田岙
10
蔗湖
11
高地
12
下干
13
大荆中学
14
第五人民医院
15
大荆一中
16
大荆客运中心
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
温州乐清519路公交车路线图
方向切换
展开地图
乐清519路公交车是温州公交乐清线路,从大荆客运中心站出发,到达岭脚站,共途经15个站点。前往大荆一中站、第五人民医院站、大荆中学站等站点的乘客均可搭乘温州乐清519路公交车。
其他L开头的温州公交车
更多>>
乐清1路
乐清2路
乐清4路
乐清5路
乐清7路
乐清8路
乐清9路
乐清环1
乐清环2
乐清10路
乐清11路
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
28路公交车路线
50路公交车路线
62路公交车路线
640路公交车路线
375路公交车路线
537路公交车路线
75路公交车路线
646路公交车路线
961路公交车路线
494路公交车路线
关闭
公交公司:
温州公交
备注:
1辆
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:乐清519路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载