8684公交App,实时公交随时看
打开App
渭南公交
· 渭南
附近
查询
渭南公交
渭南车站货场
渭南公交车站几号车到?经过渭南站的公交线路共1条,包括3路,在此站乘车可前往 幼儿师范学院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
二号烧伤医院-幼儿师范学院
二号烧伤医院
渭南车站货场
渭蓝路口
韩马小学
四号信箱
中原街
站南派出所
火车站
前进路华山十字
信达运动广场
中心广场(小白兔口腔医院)
邮电大楼
鑫博大时尚广场
解放路小学
解放路十字
草市巷
临渭区行政中心
小桥十字
民生路十字
人民大街东口
胜利大街东口
民生景园
乐天大街东口
东风队
二十局技校
幼儿师范学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别