8684公交App,实时公交随时看
打开App
渭南公交
· 渭南
附近
查询
渭南公交
邮政局
渭南公交车站几号车到?经过渭南站的公交线路共4条,包括潼关1路、潼关2路、潼关3路等,在此站乘车可前往 、南新社区、岳渎公园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
潼关1路
火车站-火车站
火车站
住建局
图书馆(矿建医院)
中心街东口
邮政局
交通局
首饰城
港口抽黄
职教中心
双桥街东口
双桥街西口
汽车站
县医院
电力局
金三角菜市场
环保局
水务局
中心街西口
潼关中学
桃林路南段
工商局
伍仟坪
火车站
查看详情
潼关2路
香堤西岸-南新社区
香堤西岸
张尧
顺丰村村部
杨村
友谊建材家具城
汽车站
县医院
民政局
兴隆街中段
交通局
邮政局
北极小学
交警大队
县政协
县委
县政府
文川小学
尚德路南段
育贤路
桃林路南段
铁路桥南
南新社区
查看详情
潼关3路
添景苑-岳渎公园
添景苑
香堤西岸
财政局
文川小学
县政府
中心街东口
邮政局
交通局
首饰城
港口抽黄
人民之家
县医院
汽车站
双桥街西口
杨震像转盘
明德公园
四知学校
黎家庄
现代农业观光园
岳渎公园
查看详情
潼关6路
火车站-火车站
火车站
伍仟坪
工商局
桃林路南段
潼关中学
中心街西口
水务局
环保局
金三角菜市场
电力局
县医院
汽车站
双桥街西口
双桥街东口
港口抽黄
职教中心
首饰城
交通局
邮政局
中心街东口
图书馆(矿建医院)
住建局
火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别